Другая игра Внезапно перестал работать бластхак с WiFi

garnyi

Участник
Автор темы
120
6
Сижу значит, играю в сампик. Открываю инвентарь, изображение начинает искажаться, пытаюсь перейти с сама на другой рабочий стол и черный экран... сверху появляется какая то загрузка с 98 винды будто. я оффаю ноут через кнопку, загружаю в безопасном режиме и чекаю через Каспер на вирусы - 0 угроз. Делаю восстановление после заражения.
Перезагружаюсь в норм Винду - все нормально.
Иду на бх т.к. не до конца решил свою проблему, и Бх просто не грузит (ниже фото), попробовал с телефона - тоже.
Вырубил вайфай и зашёл с мобильного - работает. Все остальные сайты грузит.
 

Вложения

  • Screenshot_20220307-120714_Chrome.jpg
    Screenshot_20220307-120714_Chrome.jpg
    325.4 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_20220307-120727_Chrome.jpg
    Screenshot_20220307-120727_Chrome.jpg
    389 KB · Просмотры: 13

ukingu

Активный
291
46
Сижу значит, играю в сампик. Открываю инвентарь, изображение начинает искажаться, пытаюсь перейти с сама на другой рабочий стол и черный экран... сверху появляется какая то загрузка с 98 винды будто. я оффаю ноут через кнопку, загружаю в безопасном режиме и чекаю через Каспер на вирусы - 0 угроз. Делаю восстановление после заражения.
Перезагружаюсь в норм Винду - все нормально.
Иду на бх т.к. не до конца решил свою проблему, и Бх просто не грузит (ниже фото), попробовал с телефона - тоже.
Вырубил вайфай и зашёл с мобильного - работает. Все остальные сайты грузит.
Тоже такое было с компа не заходило на сайт бх я просто обновил какие то лицензии гугла и помогло с компа вроде это видео было надо обновить лицензии
 
Последнее редактирование: