Стоит ли перепройти Far Cry 3?

ArizonaPlayer394

Потрачен
Автор темы
66
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Стоит ли перепройти Far Cry 3?

 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
что купить ламбу авентадор или автоваз поддержанный ?
 
  • Нравится
Реакции: spoty

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
Вот я хочу скушать пиццу что лучше скушать пиццу или в стену с разбега?
 

ArizonaPlayer394

Потрачен
Автор темы
66
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
стоит ли становиться миллионером или от зарплаты до зарплаты?
 

MAHEKEH

Известный
1,997
497
фигею с людей кому реально нравится фар край три, какого играть за американского подростка-героя который чистит карту на легке и даже бешеные вооруженные пираты ему не помеха.
Второй перепройди, хоть сюжет там реальный.
 

ArizonaPlayer394

Потрачен
Автор темы
66
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Фортинайте ле пабджи
Фортинайте

фигею с людей кому реально нравиться фар край три, какого играть за американского подростка-героя который чистит карту на легке и даже бешеные вооруженные пираты ему не помеха.
Второй перепройди, хоть сюжет там реальный
я играю в фар край 3 только из-запсиха васса))) а так я все части прошел кроме 6
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
фигею с людей кому реально нравится фар край три, какого играть за американского подростка-героя который чистит карту на легке и даже бешеные вооруженные пираты ему не помеха.
Второй перепройди, хоть сюжет там реальный.
согласен в гта сан адреас всего лишь необразованный негр подчинил себе три города стал миллинером захватил все гетто и открыл пару бизнесов очень реалистично
 

NekoForever

Известный
594
337
согласен в гта сан адреас всего лишь необразованный негр подчинил себе три города стал миллинером захватил все гетто и открыл пару бизнесов очень реалистично
ну да, негр убил людей же, вполне реалестично
 

MAHEKEH

Известный
1,997
497
согласен в гта сан адреас всего лишь необразованный негр подчинил себе три города стал миллинером захватил все гетто и открыл пару бизнесов очень реалистично
2022-03-05_142754.png

в то время и не такие штуки проворачивали

Фортинайте


я играю в фар край 3 только из-запсиха васса))) а так я все части прошел кроме 6

да, Васс был хорош. Я тоже проходил Фар Край третий, но то чувство когда понимаешь что играешь за какого то мелкого пездюка, который просто пофанится прилетел а потом вдруг стал бетменом ну максимально портило игровой процесс, а учитывая что там весь сюжет построен на каких то мелких придурках то и чувство это никуда не уходило до конца игры. И телка то ему самая опасная и крутая дала и пиратов то он всех перевалил и людям то надеется ненакого было кроме мальчишки американца ( где были повстанцы ваще хз )
а как он в одиночку аэродром захватывал мм, там даже рембо сложил полномочия.
Лучше бы игра была за его брата, который отъехал в начале игры(
 
Последнее редактирование:

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фигею с людей кому реально нравится фар край три, какого играть за американского подростка-героя который чистит карту на легке и даже бешеные вооруженные пираты ему не помеха.
Второй перепройди, хоть сюжет там реальный.
Сюжет это приятный бонус, геймплей важнее