Помогите с обходом античита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

upHack

Участник
Автор темы
115
15
Приветствую! Мне нужно зайти на сервера, где стоит защита, которая определяет наличие собейта. Мне нужен обход данной системы. Проверка происходит после авторизации. Заранее спасибо за ответ(ы)!
176.32.36.48:7777 и 93.170.76.34:7777
 

The_North_Fake

Новичок
15
0
На сколько мне известно, то сервера могут определять на наличие соба по разному, одна из таких проверок - это проверка на положение камеры (или её угол, точно не помню), нужно узнать на что там проверка. А вообще отключи все нопы или отключи соб перед входом, а потом включи.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Приветствую! Мне нужно зайти на сервера, где стоит защита, которая определяет наличие собейта. Мне нужен обход данной системы. Проверка происходит после авторизации. Заранее спасибо за ответ(ы)!
176.32.36.48:7777 и 93.170.76.34:7777
1й ip
9haI7TUJfnw.jpg

на втором тоже норм все
 
Последнее редактирование:

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Странно. У меня при заходе с любым собом пишет у вас модифицирован клиент.
у тебя наверн собейт не от мг. я хз почему, но его не палят. ставил собейт от собфокса, и сразу везде на меня орут тип "удаляй модификации читерок"
 

upHack

Участник
Автор темы
115
15
Попробуй поставить NOP Client Check
Попробую.
у тебя наверн собейт не от мг. я хз почему, но его не палят. ставил собейт от собфокса, и сразу везде на меня орут тип "удаляй модификации читерок"
Вот именно. Просто я собейты на англ. языках не люблю т.к. с ним не очень дружу.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Не получается....
тогда учи англицкий. как вариант можно попытаться подключить через enb
enbseries.ini

Код:
[PROXY]
EnableProxyLibrary=1
InitProxyFunctions=1
ProxyLibrary=s0beit.dll
переименовать собейт, вписать как прокси библиотеку. как это поможет я хз. но попытаться можно. и вообще чей собейт ты юзаешь что тебя так безбожно на нубосервах не пускают с собейтом играть?
 

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
Приветствую! Мне нужно зайти на сервера, где стоит защита, которая определяет наличие собейта. Мне нужен обход данной системы. Проверка происходит после авторизации. Заранее спасибо за ответ(ы)!
176.32.36.48:7777 и 93.170.76.34:7777
Собейт слонобойки и на 1 и 2 зашел нормально
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
зашел с другим собейтом на тот дайз сервир. написало тип "ваш клиент мадифицираван. за вами ужи выихали"
upd: только что нормально зашел. ничего не писали. всего-то подключил собейт как прокси библиотеку от енб
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.