Посоветуйте антикрашер на ЦР

Benjamin_Shellby

Участник
Автор темы
69
5
Закалебало что словлю лавку на ЦР и через пол часа крашит.Дайте антикрашер какой-то
 

kriper004

Потрачен
241
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
активация /dels

Для того чтобы не крашило на аб, могу скинуть скриптик который будет удалять тачки в зоне стрима
 

Вложения

  • delstream.luac
    1,022 байт · Просмотры: 16
  • Нравится
Реакции: Benjamin_Shellby

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,084
Перед скачиванием я бы посоветовал проверить этот скрипт на стиллеры и прочую хуйню, т.к сбросил его тип с маленьким количеством сообщений. + Скрипт который скинул выше я - проверен лично мной и большим количеством людей, + в нём можно удвлять сразу и кары и игроков.
 
  • Нравится
Реакции: Benjamin_Shellby

kriper004

Потрачен
241
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если что, это скрипт с бласт хака. Не скидывал тему т.к лень искать, но проверяйте, стиллеров там всё равно нету.

та и судить по количеству сообщение не очень хорошо
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,084
Если что, это скрипт с бласт хака. Не скидывал тему т.к лень искать, но проверяйте, стиллеров там всё равно нету.

та и судить по количеству сообщение не очень хорошо
Я скорее доверюсь скрипту в разделе помощи( в котором нету предварительной проверки модераторами ) парню с 1000+ сообщений чем челу с 20 сообщениями.
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
Перед скачиванием я бы посоветовал проверить этот скрипт на стиллеры и прочую хуйню, т.к сбросил его тип с маленьким количеством сообщений. + Скрипт который скинул выше я - проверен лично мной и большим количеством людей, + в нём можно удвлять сразу и кары и игроков.
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

kriper004

Потрачен
241
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я скорее доверюсь скрипту в разделе помощи( в котором нету предварительной проверки модераторами ) парню с 1000+ сообщений чем челу с 20 сообщениями.
твоё дело