какую сборку выбрать?

ArizonaPlayer394

Потрачен
Автор темы
66
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Первая

Вторая
 

kriper004

Потрачен
241
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
обе сборки неоптимизированное говно. Скачивай у нормальных ютуберов, у того же морти сборка будет лучше, это я так, в пример
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
940
Я знаю такую хорошую сборку, но она настолько старая, что о ней никто даже не говорит. Называется вроде... "Standard edition".
Есть почти на всех торрентах и поставляется в комплекте с лицензией. Проверена временем. Багов - минимум.
 
  • Нравится
Реакции: ArizonaPlayer394

ArizonaPlayer394

Потрачен
Автор темы
66
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я знаю такую хорошую сборку, но она настолько старая, что о ней никто даже не говорит. Называется вроде... "Standard edition".
Есть почти на всех торрентах и поставляется в комплекте с лицензией. Проверена временем. Багов - минимум.
Теперь ищу ее
 

vegas

Известный
640
445
Я знаю такую хорошую сборку, но она настолько старая, что о ней никто даже не говорит. Называется вроде... "Standard edition".
Есть почти на всех торрентах и поставляется в комплекте с лицензией. Проверена временем. Багов - минимум.
а потраченный перевод в комплекте есть?