Sanny Bouilder имеет вирусы?

Игрок Аризона роле плай

Участник
Автор темы
158
19
Скачал санни билдер, комп начал говорить шо вирусы, проверил на вирус тотале, да троян и еще какая-то херь. В чем прикол, скачивал с официал сайта?
Не, без рофла скачал с другого сайта, трояна нету ну вот что показало
1646075060650.png
 
  • Злость
Реакции: zTechnology

MAKSVVELL

Активный
107
89
Скачал санни билдер, комп начал говорить шо вирусы, проверил на вирус тотале, да троян и еще какая-то херь. В чем прикол, скачивал с официал сайта?
Да не, нету там вирусов, я сам скачал, всего лишь заблокали мне комп, и он загорелся когда я нажал отмена, нормально всё, качай епты
 
  • Нравится
Реакции: SomaGnoma

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Твой ником описывает твой интелектуальный уровень, ну раз, зачем он тебе? Клео писать в 2022?) ну ладно, а два, ну раз вирусы - то удаляй, вирус тотал - сбор антивирусных систем, тоесть там есть и парашные антивирусы которые ругаются на все
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Если так и будешь чекать всё подряд в вирус-тотале, то проще интернетом не пользоваться. Если тебе выскочило несколько детектов от НН антивирусных ядра, и не только,, это не значит, что это вирусы, а лишь может ложное срабатывание, что проявляется больше чем 70%. И так со всеми другими антивирусами может быть. Не существует идеального антивируса, который смог распознать точно вирус или другую срань.
Если скачал с https://www.sannybuilder.com/ru/, то нечего бояться.
 

Savchik Blazer

Но я, мечту свою лелея...
Проверенный
671
293