YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,820
1,827
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Доброго времени суток!)
Проходил как-то квесты на 23 февраля и столкнулся с проблемой нажатий клавиш ( лень короче ).
Нашел от разработчика Mono Tools ( Bunya ) кликер но он был с багами и не так автоматизирован ( в сравнении с моим ). Исправил и дописал этот скрипт и сливаю вам.

Не осуждайте мой говнокод))

Зависимости( Требование ): effil, Samp Events, прямые руки
Активация: Введите сначала команду /ahk на экране должно появится зелёный текст ON. И перед тем как хотите активировать автоматические нажатия клавиш - нажмите кнопку "1". Дальше можете нечего не делать, скрипт всё сделает за вас. Если Вы захотите выключить скрипт - нажмите на кнопку "3", а потом можете написать команду /ahk.

Так же присутствует настройка задержки между автоматическими нажатиями клавиш. Откройте скрипт с помощью блокнота, затем нажмите сочетание клавиш CTRL + F (в открытом блокноте) и введите в окно поиска это --
Так же поставьте курсор в начало и выберете поиск сверху вниз. Затем как найдете - читайте текст который там написан.
Данный скрипт в этих настройках который сейчас более менее беспалевный ( если что спросят можете сказать что вы забиндили кнопку бега )

Прикреплю ответ от администратора в репорт:

IMG_8537.jpg
В связи с ситуацией в Украине не успел сделать ролик работы скрипта для вас (уехал, можно сказать в горы как ср тим и тут не всегда есть инет. Желаю удачи кто тоже в Украине).
Буду благодарен кто заснимет и скинет ролик)
 

Вложения

  • AutoClikerBatalii.lua
    2.4 KB · Просмотры: 763

Enlizmee

Активный
455
100
этот лучше тут он будет автоматом ловить и кликать пробел
 
  • Bug
Реакции: YarikVL

Elopatin

Новичок
2
1
этот лучше тут он будет автоматом ловить и кликать пробел
твой у меня Спейс не работает не поднимает кружек
 

OpJLaH

Известный
47
8
Пофиксили, теперь 1 час на Участие в Сурових Баталиях
Я успел отфармить на супер грабли, сразу как попал на этот квест просек, какие деньги там мутятся, щас довыполню остальные квесты раз так пошло, я так и знал что до понедельника эта тема не проживет, но выкладывался 2 дня по полной, сидел по 12 часов
 

Makaka228no

Новичок
17
1
Я успел отфармить на супер грабли, сразу как попал на этот квест просек, какие деньги там мутятся, щас довыполню остальные квесты раз так пошло, я так и знал что до понедельника эта тема не проживет, но выкладывался 2 дня по полной, сидел по 12 часов
Я тоже, я так 38кк заработал) я купил себе тачку топовою
 

DanSgow

Новичок
1
1
Не успел нафармить( Во время боевых действий повредили интернетный кабель и пиздец(
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,820
1,827
этот лучше тут он будет автоматом ловить и кликать пробел
А у меня нет?
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,820
1,827
не работает, другие скрипты нормально пашут
Зависимости/Требование моего скрипта поставь ещё раз. Скок у тя фпс там на площади? И если после переустановки требований скрипта он не будет работать скинь moonloader.log (.log может не отображаться ) из папки moonloader