Решение вопроса о перемеиновании файла eml в моде Imvehft

Веселый Енот

Новичок
Автор темы
1
0
Привет, ребят. Возникла проблема уже давно, так что, если кто-то тут есть из мододелов и тех, кто создает мигалочки к заменкам, прошу вашей помощи.

Проблема в Improved Vehicle Features.
Первое, что хотелось бы спросить у вас, с помощью какой программы вы создаете эффект мигалок на модельках? Никогда не понимал вот этого "секрета создания моделей и адаптации к IVF и AVS (тем более, что большинство перешло на AVS).
Второе, как поменять название файла с адаптацией? При установке если меняешь название файла .eml и закидываешь в папку Imvehft -> eml - крашит игру при включении мигалок на определенной модели. Как пофиксить, или давайте я вас скину файл, просто переименуйте, чтоб он был рабочим.
Третье, и самое последнее, немного не относящееся к самой теме вопроса. Есть ли какой-то мод, который способствует включению сирены на гражданских авто (на которых идет заменка). Например, unmarked Grand Victoria. Сама заменка чаще всего устанавливается на premier, видео с ней записываются на тренинге и при включении эффекта мигалок работает сирена.
Если есть кто-то из экспертов, откликнитесь. Буду признателен.
 

Вложения

  • gal (1).rar
    586.4 KB · Просмотры: 7

n3dorzhakaa

Новичок
18
3
сам поверхностный юзер авс и ивф, так что на первое ответа не дам, попробую помочь со вторым и третим.

крашить игру может по банальной проблеме, которая описывается даже в группе вк авс'а.
9BSS72S.png

это строка в .ini авс'а, эта строчка должна выглядеть так. по стандарту написано "true".

дальше, не совсем понял суть вопроса, но как я понял, тебе нужно, к примеру краун вику с премьера поставить, еще раз к примеру, на вашингтон.
имя файлов меняешь на ->
0OMSDWb.png
. дальше, если модель на емл - заходишь в файл машины и меняешь айди премьера на вашингтон. посмотреть ид каров можно тут - https://samp-mods.com/id-vehicles-samp.html
как правило, ид кара пишется в самом начале конфигурации ->
jibVmoc.png

если модель на авс, просто меняешь имя файла на ид кара ->
S0MbvqU.png
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-489470