Баг или что-то не так с ноутбуком.

Внучка Марка

Известный
Автор темы
651
105
Короче играю я в майн 1.17 и другие версии но появилась такая проблема, майн виснет но там в игре всё фурычит, нажимаю на win потом захожу в майн всё работает потом 5-10 мин и опять.
 

Dimakrsamp

Участник
38
1
Переустанови джаву и майнкрафт возможно что то с ним не то.Если ты играешь с модами или ресурс паком то убери моды и убери ресурс пак и проверь.
Если не робит то переходи на другой лаунчер например TLauncher Legacy если ты на обычном лаунчере или найди другие хорошие.
 
  • Нравится
Реакции: Внучка Марка

Внучка Марка

Известный
Автор темы
651
105
оперативы не хватает

выдели майнкрафту больше оперативы
8 гб я выделил 6 играю я с 14 санками.

Чанками*

Переустанови джаву и майнкрафт возможно что то с ним не то.Если ты играешь с модами или ресурс паком то убери моды и убери ресурс пак и проверь.
Если не робит то переходи на другой лаунчер например TLauncher Legacy если ты на обычном лаунчере или найди другие хорошие.
Вроде как всё фурычит нормально лагов пока не наблюдаю.
 

chereshnya

Известный
1,298
602
Я не знаю что он скинул но это я не буду вставлять

А что никто не знает фикс данной проблемы?
он скинул параметры запуска для ксго (причем тут она я хуй знает). попробуй через Tlauncher Legacy, один из самых стабильных лаунчеров, на нем по идее должно работать без проблем
 

tokyo.htb

Активный
232
74
-language english -no-browser +r_dynamic 0 -novid +fps_max 0 -freq 60 +cl_interp 1 +cl_interp_ratio 2 +mat_queue_mode 2 -tickrate 128
именно из за этих настроек у меня крашит аризона когда запускаю майнинг, именно из за этих, я проверил
 

Внучка Марка

Известный
Автор темы
651
105
Возможно это тротлинг. Посмотри что там с температурой во время игры.
Попробуй поставить лимит фпс на 60
Если не поможет- переустанови винду.
Он на минимуме

Бля я тебе так скажу когда у меня что-то не фурычит то я сразу скидываю данные на облако и переустановливаю винду.