обход монсер античита

loverkis

Участник
Автор темы
132
18
ищу обход античита на монсере сам античит в формате аси мне нужен любой способ обхода дабы святилось что я с античитом а читы могли работать любой формат файлов желательно на аси длл или инжект (arcane hack)
 

loverkis

Участник
Автор темы
132
18

YarmaK

Известный
685
242
ищу обход античита на монсере сам античит в формате аси мне нужен любой способ обхода дабы святилось что я с античитом а читы могли работать любой формат файлов желательно на аси длл или инжект (arcane hack)
Друг это топ 1 сервер по онлайну дм) понимаешь, на лвз играло 30 человек и там обход за 15к писали
 

loverkis

Участник
Автор темы
132
18
Друг это топ 1 сервер по онлайну дм) понимаешь, на лвз играло 30 человек и там обход за 15к писали

на лвз обход что бы зайти там по другому никак, а на монсере без акм зайти можно
 

RainRus80

Известный
478
141
По сути если кто не шарит в читерстве, то чем меньше онлайн сервера и игры, тем ценнее на него чит, а так же стоимость растет от сложности античита.
У монсера маленький онлайн и достаточно хороший античит, вот и стоимость, любой exeшный чит вроде обходит
 
  • Нравится
Реакции: Nestle

YarmaK

Известный
685
242
По сути если кто не шарит в читерстве, то чем меньше онлайн сервера и игры, тем ценнее на него чит, а так же стоимость растет от сложности античита.
У монсера маленький онлайн и достаточно хороший античит, вот и стоимость, любой exeшный чит вроде обходит
Нахуя что-то высерать если ты не знаешь ничего, онлайн маленький? Это топ 1 дм сервер по онлайну первый сервер стабильно забивается на фулл, античит хороший ты угадал, а вот ехе не один не обходит
 
  • Нравится
Реакции: moreveal

RainRus80

Известный
478
141
Нахуя что-то высерать если ты не знаешь ничего, онлайн маленький? Это топ 1 дм сервер по онлайну первый сервер стабильно забивается на фулл, античит хороший ты угадал, а вот ехе не один не обходит
А ты почему высираешься и скам продаешь по кд свой про монсер?
Дрифт дм проекты держат онлайн и по 500 порой, у меня есть exeшный авто +с, фастит как с сх, античит не палит.

Это с помощью дефолтного скрипта, который в открытом доступе можно найти, exe
 
Последнее редактирование:

YarmaK

Известный
685
242
А ты почему высираешься и скам продаешь по кд свой про монсер?
Дрифт дм проекты держат онлайн и по 500 порой, у меня есть exeшный авто +с, фастит как с сх, античит не палит.

Это с помощью дефолтного скрипта, который в открытом доступе можно найти, exe
Дрифт сервера держат онлайн 50 в среднем, не считая топовых и то все сервера крутят. Начнем с того что антистан консольный, ахк автуха античит не детектит, тут смысл в другом, что тебя по первому репорту забанят. А норм чит никакой не обойдет, давай еще скажи что если меню чита открылось это значит что он воркает)) или вх раьотает или про аим))
 

RainRus80

Известный
478
141
Дрифт сервера держат онлайн 50 в среднем, не считая топовых и то все сервера крутят. Начнем с того что антистан консольный, ахк автуха античит не детектит, тут смысл в другом, что тебя по первому репорту забанят. А норм чит никакой не обойдет, давай еще скажи что если меню чита открылось это значит что он воркает)) или вх раьотает или про аим))
Вх изи найти на асм, евольв рп и прочее нынче тоже чисто gw сервера, что можни приписать к дм, а там онлайн 300-500, забанят или нет, но я знаю челов с софтом на асм, вх, антистан и прочее стоит, без проблем играют, у некоторых и аим, с авто +с, недавно 1 чел лишь откис за обход асм, но там чел намеренно палился на нулевом акке
А про фразу что открывается меню, значит воркает это мем, я тестил много читов, антиразброс на сф так же работает на асм, не палить такое тоже можно.