Совет Карта новых потерянных ящиков. 16-й квест Arizona RP

Vandals

Активный
Автор темы
118
42
Screenshot_74.png

Чтобы ящик появился, приезжаете на точку, прописываете /quest - 16.Исправляем ошибки - подсказка. И все, ящик появляется.
 
Последнее редактирование:

fmisupport

Участник
56
13
прикольно, это полная карта? если хочешь, то могу её подправить в фотошопе и конвертировать в игру (если надо)
 

Vandals

Активный
Автор темы
118
42
прикольно, это полная карта? если хочешь, то могу её подправить в фотошопе и конвертировать в игру (если надо)
Там всего 5 точек, я бы импортировал, но не считаю нужным. Тк чисто для одного квеста проехать по 5 точкам и все.
 

Кадаврыч

Участник
17
2
Ящики все сразу спавнятся?
Так как в ФК нет ящика на месте указанного на карте. В других местах не проверял.
 

Vandals

Активный
Автор темы
118
42
Ящики все сразу спавнятся?
Так как в ФК нет ящика на месте указанного на карте. В других местах не проверял.
Не, там они поочередно, начиная с ФК. Но они у половины пояляются, у половины нет. Фикс - рестарт сервера. Я вчера только начал проходить, первую точку нашел и все, вторая никак не появлялась, подождал рестарта и она появилась.

upd. Вставил цифры в той последовательности, в которой собирать.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Кадаврыч

cooqie

Известный
1,544
432
2022-02-24 21-27-53-308.png

как пройти этот квест? никакой таинственной карты не дало
 

Ali Express

Участник
39
3
Автор, а можешь заскринить места, где именно должны лежать эти ящики? Я полетал по точкам, вообще ничего нету.
 

Vandals

Активный
Автор темы
118
42
Полетал по точкам, ничего нет. Есть может скрины где именно ящики должны быть?
та там баг, у половины есть эти ящики, у половины их не видно.

UPD. Чтобы ящик появился, приезжаете на точку, прописываете /quest - 16.Исправляем ошибки - подсказка. И все, ящик появляется.
 
Последнее редактирование:

VgrxTxch

Известный
1,163
323