ARZ Автокликер пробела на макимальной скорости на 7й квест на 23 февраля

Arz rpg

Известный
Автор темы
702
152
Кто не в теме в обнове как обычно квесты и на 7м квесте 2 чела ловят "ринг" и соревнуются кто быстрее сломает свой пробел
Но в чем суть там за победу дают 3 монеты (у меня на 16м стоят они 70-80к) и я хочу их нафармить
 
  • Нравится
Реакции: Vizi

FakeSince

Активный
245
55
Решает фпс, нужен норм пк, если фпс маленький быстро не сможешь. А так, можешь удерживать пробел и все. Автокликера на пробел не бывает, автокликер на маусы
все решается через ахк,
Код:
Numpad1::
Loop
{
Send {Space}
}
Return

F11::Reload
 

Kaban Bunya

Известный
791
282
Кто не в теме в обнове как обычно квесты и на 7м квесте 2 чела ловят "ринг" и соревнуются кто быстрее сломает свой пробел
Но в чем суть там за победу дают 3 монеты (у меня на 16м стоят они 70-80к) и я хочу их нафармить
Данный функционал нужен для праздничного квеста в честь 23-го февраля.

Для работы функционала Введите /ahk, затем нажмите 1, чтобы начать тыкать на ALT. Затем нажмите 2, чтобы тыкать на пробел. Нажмите 3, чтобы перестать нажимать на клавиши.
Установка очень проста - закиньте AHK.lua в папку moonloader.
P.S ЛайфХак - чем больше фпс, тем быстрее тыкает. Можно скачать любой скрипт, который, например, удаляет людей и будет вам счастье. Такая функция есть, например, в Mono Tools.
 

Вложения

  • AHK.lua
    1.8 KB · Просмотры: 1,231
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: Arz rpg и booker1

CKAM MAMOHTOB

Участник
87
34
Данный функционал нужен для праздничного квеста в честь 23-го февраля.

Для работы функционала Введите /ahk, затем нажмите 1, чтобы начать тыкать на ALT. Затем нажмите 2, чтобы тыкать на пробел. Нажмите 3, чтобы перестать нажимать на клавиши.
Установка очень проста - закиньте AHK.lua в папку moonloader.
P.S ЛайфХак - чем больше фпс, тем быстрее тыкает. Можно скачать любой скрипт, который, например, удаляет людей и будет вам счастье. Такая функция есть, например, в Mono Tools.
А можно как то обойти кд 1 секунду на клик лкм? Там челы одни и те же ловят каждый раз
 

Neekiloj

Участник
76
2
Данный функционал нужен для праздничного квеста в честь 23-го февраля.

Для работы функционала Введите /ahk, затем нажмите 1, чтобы начать тыкать на ALT. Затем нажмите 2, чтобы тыкать на пробел. Нажмите 3, чтобы перестать нажимать на клавиши.
Установка очень проста - закиньте AHK.lua в папку moonloader.
P.S ЛайфХак - чем больше фпс, тем быстрее тыкает. Можно скачать любой скрипт, который, например, удаляет людей и будет вам счастье. Такая функция есть, например, в Mono Tools.
через него кикает иногда, типо дудос

все решается через ахк,
Код:
Numpad1::
Loop
{
Send {Space}
}
Return

F11::Reload
Какая активация?
 

sa.lazin

Участник
31
8
Вы можете какой угодно взять автокликер, он все равно быстрее не будет жмякать как вы хотите. Всё зависит от фпс. Элементарно когда в площади 60 фпс стабильно и удержанием проблема быстрее всех происходит процесс и постоянные победы
 

Allen1337

Участник
31
7
Данный функционал нужен для праздничного квеста в честь 23-го февраля.

Для работы функционала Введите /ahk, затем нажмите 1, чтобы начать тыкать на ALT. Затем нажмите 2, чтобы тыкать на пробел. Нажмите 3, чтобы перестать нажимать на клавиши.
Установка очень проста - закиньте AHK.lua в папку moonloader.
P.S ЛайфХак - чем больше фпс, тем быстрее тыкает. Можно скачать любой скрипт, который, например, удаляет людей и будет вам счастье. Такая функция есть, например, в Mono Tools.
Поставь задержку на нажатие АЛЬТА где-то 2-3 раза в секнуду чтобы было. Кикает за ДДос
 

Ruslana_Silo

Новичок
19
0
Можете сами добавить, если нужно. wait(2000) где sendKey(1024)
Кабан как в твоём скрипте установить инвиз игроков

Что бы я их не видел

все решается через ахк,
Код:
Numpad1::
Loop
{
Send {Space}
}
Return

F11::Reload
Это на авто хоткей?
 

Ruslana_Silo

Новичок
19
0
В скуп меню есть удаление игроков, если ты про Моно Тулс.
Да да я про него

В скуп меню есть удаление игроков, если ты про Моно Тулс.
Щас чекну

В скуп меню есть удаление игроков, если ты про Моно Тулс.
А где это скуп менб

Нашел спс