Lua [ARZ] Concept Car Luxury lovec

doker8

Известный
63
16
В сегодняшней обнове на арз добавили новые ларцы, думаю те, кто играют на арз понимают, о чем речь.
Так вот, я сделал скрипт который поможет вам с ловлей этих самых ларцов.
Чтоб скрипт работал нужно встать на метку, и за 10-15 секунд перед пейдеем ввести команду
Код взял из скрипта Gruzin Gang, изменил только айди диалога :) (тык)
Активация: /luxury
В скрипте есть функция удаления всех игроков из зоны стрима, для повышения фпс
Активация: /rstream
(хз че с разрешением, хуево отрендерилось)
слушай а с адд он ловит все равно 1 ларец хотя можно 2 после 1 ларца не пытается словить еще 1 хм

ладно сам исправлю
 

FakeSince

Активный
Автор темы
244
55
слушай а с адд он ловит все равно 1 ларец хотя можно 2 после 1 ларца не пытается словить еще 1 хм

ладно сам исправлю
Удали с 37 по 45 строки в скрипте:
Lua:
function samp.onServerMessage(clr, msg)
    if state and msg:find('Сейчас в магазине нет видеокарт') then
        return false
    end

    if state and msg:find('Вам был добавлен предмет \'Ларец Concept Car Luxory\'') then
        state = false
    end
end
и оно не будет оффатся после того как словит 1 ларец, а будет спамить пока ты не выключишь командой /luxury
 

izicapt

Известный
344
104
Удали с 37 по 45 строки в скрипте:
Lua:
function samp.onServerMessage(clr, msg)
    if state and msg:find('Сейчас в магазине нет видеокарт') then
        return false
    end

    if state and msg:find('Вам был добавлен предмет \'Ларец Concept Car Luxory\'') then
        state = false
    end
end
и оно не будет оффатся после того как словит 1 ларец, а будет спамить пока ты не выключишь командой /luxury
Так,а смысл.Система аризоны сделала что бы 1 игрок покупал 1 ларец за 20 секунд или 10 сек с АДД вип.Смысла от этого = 0
 

nezz

Известный
32
1
Можно ли оставить его на ночь включенным? ловить будет?
 

ShadowF

Новичок
1
0
Почему не работает? Я встал прописал /rstream и когда оставалось 10 сек я прописал /luxury писалось Dialog per second 1 Но ларец не покупался. Может еще надо куда то нажимать например на Enter флудить или нет? Я не понимаю просто
 

FakeSince

Активный
Автор темы
244
55
Почему не работает? Я встал прописал /rstream и когда оставалось 10 сек я прописал /luxury писалось Dialog per second 1 Но ларец не покупался. Может еще надо куда то нажимать например на Enter флудить или нет? Я не понимаю просто
Ничего не нужно больше нажимать, попробуй еще раз, возможно просто не повезло
 

Adler_Hit

Новичок
6
3
Никак не мог проверить этот чит. Этот чит пушка, зарабатывать деньги спомощю Чита я давно не видел. Уже за 4 часа игры +800к. 5/5
 

artem.

Новичок
22
0
А его можно просто включить и оставить на несколько часов?