Lua [ARZ] Concept Car Luxury lovec

crazyinlov3

Участник
35
4
Сегодня весь день проблема - не ловятся ларцы. Вчера ловил по 1-2 , а сейчас вообще нинкак.

Блин, такая же проблема утром еще работал норм, ловил все путем, сейчас же никакой реакции, интересно с чем это связано, может сервер как-то блокирует работу
 

FakeSince

Активный
Автор темы
245
55
Блин, такая же проблема утром еще работал норм, ловил все путем, сейчас же никакой реакции, интересно с чем это связано, может сервер как-то блокирует работу
Не было еще проблем с скриптом, по кд самым первым ловлю.
что делать если 0 в секунду? сначало норм работало в 1 секунду а щас вообще не ловит
На метку перезайди, или попробуй оффни скрипт и сам понажимай альт. Если будут открыватся диалоги - включай скрипт
А как обратно включить людей? Я просто если из вырубаю они не появляются
В зону стрима перезайти (либо отбежать на норм расстояние и вернутся обратно, либо в инту зайти и выйти.)
 
  • Нравится
Реакции: crazyinlov3

Tamada_Cooper

Известный
15
6
Вопрос, если есть адд вип, он сам по 2 будет ловить? Или он только на 1 заточен
 

crazyinlov3

Участник
35
4
Вопрос, если есть адд вип, он сам по 2 будет ловить? Или он только на 1 заточен

Я бывает и без АДД вип ловлю по 2 подряд, и если не большое скопление народу, успеваю третий взять после кд

Не было еще проблем с скриптом, по кд самым первым ловлю.

Скрипт сам починился как ни странно, спасибо ВЕЩЬ
 

FakeSince

Активный
Автор темы
245
55
Вопрос, если есть адд вип, он сам по 2 будет ловить? Или он только на 1 заточен
Удали с 37 по 45 строки в скрипте:
Lua:
function samp.onServerMessage(clr, msg)
    if state and msg:find('Сейчас в магазине нет видеокарт') then
        return false
    end

    if state and msg:find('Вам был добавлен предмет \'Ларец Concept Car Luxory\'') then
        state = false
    end
end
и оно не будет оффатся после того как словит 1 ларец, а будет спамить пока ты не выключишь командой /luxury
 

0HuK

Новичок
6
0
Годно /rstream в обратную сторону сделай, я что так и буду бегать 1 в мире :0
 

FakeSince

Активный
Автор темы
245
55
Годно /rstream в обратную сторону сделай, я что так и буду бегать 1 в мире :0
Люди один раз пропадают, а не по кд, и появляются обратно после перезахода в зону стрима (например в инту зашел и вышел - люди появились)
 

vizerpad

Активный
192
50
отличный скрипт. /rstream выручает не только на ловле, врубаю и на ЦР :) (еще бы удалялись машины в стриме, было бы вообще пушечка)
 

FakeSince

Активный
Автор темы
245
55
отличный скрипт. /rstream выручает не только на ловле, врубаю и на ЦР :) (еще бы удалялись машины в стриме, было бы вообще пушечка)
позже залью сюда
Так нахуя куда то ходить, если сразу допилить можна :roflanebalo:
ну так допили, если думаешь что все так просто -_-