Lua [ARZ] Concept Car Luxury lovec

FakeSince

Активный
Автор темы
245
55
что нужно иметь чтобы этот скрипт работал?
Moonloader, библиотека samp.lua

С чего ты это взял? У меня примерно по 3-4 диалога получалось
Больше 1-2 диалогов не вылезает, только в моменты провисания сервера. Попробуй просто встань на метку и потыкай альт с энтером, увидишь что больше 1 диалога не будет.
 

Kirill_Gordey

Новичок
2
0
Шадоу, спасибо за скрипт, всё топ, нафармил около 25 кк с продажи, попрошу тебя сделать скрипт для Я продажи битков, ибо там максимум 600 в час, надеюсь ты заметишь
 

Oblepixiviy

Новичок
2
0
В сегодняшней обнове на арз добавили новые ларцы, думаю те, кто играют на арз понимают, о чем речь.
Так вот, я сделал скрипт который поможет вам с ловлей этих самых ларцов.
Чтоб скрипт работал нужно встать на метку, и за 10-15 секунд перед пейдеем ввести команду
Код взял из скрипта Gruzin Gang, изменил только айди диалога :) (тык)
Активация: /luxury
В скрипте есть функция удаления всех игроков из зоны стрима, для повышения фпс
Активация: /rstream
(хз че с разрешением, хуево отрендерилось)
Можешь сделать скрипт для фаст продажи битка? Там щас ограничение на продажу биткоина(600 в час на фул сервер), так вот стою и не успеваю продать
 

FakeSince

Активный
Автор темы
245
55
У меня 0 диалогов в секунду. Как это лечить?
Попробуй не перед пейдеем, просто заранее прийди на нужную метку и введи /luxury, должны быть диалоги, ибо оно альт спамит.

Можешь сделать скрипт для фаст продажи битка? Там щас ограничение на продажу биткоина(600 в час на фул сервер), так вот стою и не успеваю продать
На продажу какого кол-ва битка? Всегда одного и того-же, либо изменяемого?
 
  • Нравится
Реакции: Jenya123

Deeper

Активный
178
34
Попробуй не перед пейдеем, просто заранее прийди на нужную метку и введи /luxury, должны быть диалоги, ибо оно альт спамит.


На продажу какого кол-ва битка? Всегда одного и того-же, либо изменяемого?
Там заранее можно написать какое кол-во битков хочешь продать и надо успеть в пд нажат энтер, я так понимаю это работает. Было бы круто если бы написал такой скриптик)
 

Oblepixiviy

Новичок
2
0
Попробуй не перед пейдеем, просто заранее прийди на нужную метку и введи /luxury, должны быть диалоги, ибо оно альт спамит.


На продажу какого кол-ва битка? Всегда одного и того-же, либо изменяемого?
Тут уже на твое усмотрение.
 

smalso

Новичок
16
1
Сможешь сделать такой скрипт на продажу битка уже 4 день мучаюсь не могу продать битки уже 1800 вроде сделали лимит но все равно не могу((

В сегодняшней обнове на арз добавили новые ларцы, думаю те, кто играют на арз понимают, о чем речь.
Так вот, я сделал скрипт который поможет вам с ловлей этих самых ларцов.
Чтоб скрипт работал нужно встать на метку, и за 10-15 секунд перед пейдеем ввести команду
Код взял из скрипта Gruzin Gang, изменил только айди диалога :) (тык)
Активация: /luxury
В скрипте есть функция удаления всех игроков из зоны стрима, для повышения фпс
Активация: /rstream
(хз че с разрешением, хуево отрендерилось)
сделай пожалуйста такое же скрит только для биткойнов пж))) Уже 4 день не могу продать хотя сделали лимит по больше 1800 битков
 
Последнее редактирование:

Deeper

Активный
178
34
Сможешь сделать такой скрипт на продажу битка уже 4 день мучаюсь не могу продать битки уже 1800 вроде сделали лимит но все равно не могу((


сделай пожалуйста такое же скрит только для биткойнов пж))) Уже 4 день не могу продать хотя сделали лимит по больше 1800 битков
В темах сливали где то, поищи
 

smalso

Новичок
16
1
Сейчас пытаюсь делать, кик за флуд функциями по кд ловлю, хз что делать.
чекни