Lua [ARZ] Concept Car Luxury lovec

zootzie

Активный
174
45
что за скрипт, который показывает айди диалога в названии?
 
  • Нравится
Реакции: VgrxTxch

Vespan

loneliness
Проверенный
2,105
1,639
Lua:
        if id == 25190  or title:find('Concept Car Luxury')
        or title:find('Luxury') or text:find('Concept Car Luxury') or text:find('Luxury') then
Аризона после каждой обновы меняет id диалогов,в чем трабл сделать проверку на текст Luxury?
 
  • Нравится
Реакции: Shelok_Kholmes

Vespan

loneliness
Проверенный
2,105
1,639
POV:не знаю о существования text:find
if state and title:find('Concept Car Luxury') or title:find('Luxury') or text:find('Concept Car Luxury') or text:find('Luxury') then
Должно работать,я не любитель ловить лакшери кар
 

Вложения

  • luxury v2.lua
    2 KB · Просмотры: 88
  • Нравится
Реакции: VgrxTxch

FakeSince

Активный
Автор темы
245
55
POV:не знаю о существования text:find
if state and title:find('Concept Car Luxury') or title:find('Luxury') or text:find('Concept Car Luxury') or text:find('Luxury') then
Должно работать,я не любитель ловить лакшери кар
Кстати идея неплохая, надо будет попробовать, не додумался чет до этого
 

Rich_Frank

Новичок
26
1
Чёт скрипт видимо немного пофиксили, сегодня проходит 10 сек после пд только тогда начинает ловить, вчера сразу же после пд ловились боксы
 

Heroica

Новичок
7
0
Чёт скрипт видимо немного пофиксили, сегодня проходит 10 сек после пд только тогда начинает ловить, вчера сразу же после пд ловились боксы
согласен, третий пэйдэй вообще скрипт не отвечает, тупо не ловит

POV:не знаю о существования text:find
if state and title:find('Concept Car Luxury') or title:find('Luxury') or text:find('Concept Car Luxury') or text:find('Luxury') then
Должно работать,я не любитель ловить лакшери кар
Ты скинул обновленный чит? Он сейчас будет работать?
 

Heroica

Новичок
7
0
Последнее редактирование:

Sasha_Prol1

Новичок
29
1
В этот пэйдэй проверю


Короче вроде работает, но не моментально после ПД купило. Может пинг был или ща сервера АРЗ лагают, я хз. Надо будет ещё раз затестить
Бля странно все робит ахуено, ловит сразу же после пд и за один раз словил несколько раз
 

Heroica

Новичок
7
0
Бля странно все робит ахуено, ловит сразу же после пд и за один раз словил несколько раз
Всё ловит хорошо? Может на лаунчере не работает скрипт, у меня сейчас вообще не покупало, два чела стояло всё ракскупили
 

Rich_Frank

Новичок
26
1
вот, качайте, через пару часов изменю скрипт в теме, кинул сюда раньше чтоб вам не нужно было ждать пару суток модерации темы.
Пофикси пж, это не лаги арз уже, скрипт ловит долго, проходит секунд 10-15 вижу как люди ловят боксы, а скрипт начинает только под конец ловить их, фикс