Lua [ARZ] Concept Car Luxury lovec

Харума

Участник
26
2
Вопрос, можно ли сделать привязку ко времени, чтобы не палили оружием? Сделать гуй в котором можно будет настраивать шрифт/текст на экране, автоматическое вписывание /rstream при телепорте администратором?
 

moon knight

Потрачен
42
48

Вопрос, можно ли сделать привязку ко времени, чтобы не палили оружием? Сделать гуй в котором можно будет настраивать шрифт/текст на экране, автоматическое вписывание /rstream при телепорте администратором?
Спалить через оружки данного бота нельзя, он автоматически вырубается когда админ его тпхает, умный короче
 

Hr0ma

Новичок
16
2
sps

не ворк, хз почему
 
Последнее редактирование:

FakeSince

Активный
Автор темы
245
55
sps

не ворк, хз почему
Точнее про не ворк, что высвечивается, или вообщем, по чему ты решил что он не ворк?
Вопрос, можно ли сделать привязку ко времени, чтобы не палили оружием? Сделать гуй в котором можно будет настраивать шрифт/текст на экране, автоматическое вписывание /rstream при телепорте администратором?
Я для этого код и оставил открытым, не хочу с этим парится, кто то захочет - доделает
бро дай пожалуйста свой вк
@whoisfakee (но в вк редко захожу, вряд-ли ответить смогу)
 

Hr0ma

Новичок
16
2
Точнее про не ворк, что высвечивается, или вообщем, по чему ты решил что он не ворк?

Я для этого код и оставил открытым, не хочу с этим парится, кто то захочет - доделает

@whoisfakee (но в вк редко захожу, вряд-ли ответить смогу)
опять просто открывается менюшка с покупкой и все
 

noobzLabo

Новичок
5
0
друг помоги
Точнее про не ворк, что высвечивается, или вообщем, по чему ты решил что он не ворк?

Я для этого код и оставил открытым, не хочу с этим парится, кто то захочет - доделает

@whoisfakee (но в вк редко захожу, вряд-ли ответить смогу)
у меня проблема, пишет 0 - 2 максимум диалога в сек, что делать
 

FakeSince

Активный
Автор темы
245
55

Aesthetic

Активный
177
58
Спасибо тебе за данное чудо, лучше чем у @DeniskaaaXDD, в его скрипте отсутствует удаление людей в зоне стрима, которая, как раз-таки есть в твоем. Очень полезная штука, когда на слете полно народу :)
 

Харума

Участник
26
2
Точнее про не ворк, что высвечивается, или вообщем, по чему ты решил что он не ворк?

Я для этого код и оставил открытым, не хочу с этим парится, кто то захочет - доделает

@whoisfakee (но в вк редко захожу, вряд-ли ответить смогу)
Я хочу, но я не могу доделать потому что я не знаю языка .lua