Lua [ARZ] Concept Car Luxury lovec

blessed13

Новичок
2
0
В сегодняшней обнове на арз добавили новые ларцы, думаю те, кто играют на арз понимают, о чем речь.
Так вот, я сделал скрипт который поможет вам с ловлей этих самых ларцов.
Чтоб скрипт работал нужно встать на метку, и за 10-15 секунд перед пейдеем ввести команду
Код взял из скрипта Gruzin Gang, изменил только айди диалога :) (
тык)
Активация: /luxury
В скрипте есть функция удаления всех игроков из зоны стрима, для повышения фпс
Активация: /rstream
(хз че с разрешением, хуево отрендерилось)
а надпись скрипта должна часто мигать или это не важно?
 

Resones

Новичок
1
0
Привет бро, чет странно стал работать скрипт. Количество диаологов меняется из редка, даже при учете что стоишь в чекпоинте и перед этим через альт проверяешь, не берет. Проблема началась вчера. Какие можешь подсказать способы решения?
В сегодняшней обнове на арз добавили новые ларцы, думаю те, кто играют на арз понимают, о чем речь.
Так вот, я сделал скрипт который поможет вам с ловлей этих самых ларцов.
Чтоб скрипт работал нужно встать на метку, и за 10-15 секунд перед пейдеем ввести команду
Код взял из скрипта Gruzin Gang, изменил только айди диалога :) (
тык)
Активация: /luxury
В скрипте есть функция удаления всех игроков из зоны стрима, для повышения фпс
Активация: /rstream
(хз че с разрешением, хуево отрендерилось)
 

s1veqwe

Известный
405
145
если оставить на на ночь работать будет? или обязательно за 10-15 сек включать?
 

kakalo003

Новичок
6
0
сегодня после рестарта перестал работать, спамит только alt. Возможно поменяли айди диалога. Раньше ставил по 3-4 акка на ночь, и все работало (мб ток у меня чет не так)
 
Последнее редактирование:

Ahk901mmm

Потрачен
3
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только что пофиксили , зашел половить и ничего не купил хотя с пингом и интернетом все ок , теперь скрипт не покупает а только жмется альт
@ShadowWwW
 

Иглобрюх

Активный
249
74
Только что пофиксили , зашел половить и ничего не купил хотя с пингом и интернетом все ок , теперь скрипт не покупает а только жмется альт
@ShadowWwW
Поменялся айди диалога который отвечал за подтверждение покупки, раньше было "25191", сейчас "25190". Просто поменяй тут цифры на "25190"
1648614987273.png
 
  • Нравится
Реакции: kpyton23 и SNZ