Решено Жалоба на ke1nex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nearly

Новичок
Автор темы
17
5
1. Профиль нарушителя: https://www.blast.hk/members/313659/
2. Дата и время когда это произошло: 06.02.2022г.
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты: https://www.blast.hk/threads/119659/
4. Подробное описание случившегося: Здравствуйте. Я купил скрипт [ARZ] ШахтаPoc за 450 рублей (Продавец ke1nex, а разработчик данного скрипта GruzinGanz). После покупки я был добавлен в беседу VK данного скрипта и пошел проверять данный скрипт в игре и был огорчен, в результате чего написал адекватный отзыв в тему продавца данного скрипта (ссылка на мой отзыв).
В ближайшие дни вышло обновление, но разработчик данного скрипта написал следующее:

w9FmXjl.png


Так же в данной беседе было указанно конкретно моё имя:
Bb6h4dx.png

bmkexx4.png

В итоге я был удален из данной беседы за свой отзыв. Соответственно, я заплатив 450 рублей за товар, не получил его и получил в придачу оскорбления. Так же могу предоставить аудиозаписи, где разработчик конкретно указывает что я не получу скрипт, а так же его дальнейшие обновление в связи с тем, что через мой отзыв упала активность продажи данного скрипта. Все доказательства аудио могу предоставить в телеграмме https://t.me/philanderr.
5. Доказательства:
Оплата скрипта:
qOAkPq3.png

RYSvJBI.png
 
Последнее редактирование:

ke1nex

Активный
172
54
Добрый день
Беседа не идёт в комплект с читом
Беседа - просто как дополнение для удобства выдачи обновлений.
Привязку у вас не отобрали, по решению разработчика вы просто не будете получать обновления.
Так же ваши отзывы были с целью порчи репутации , так как на ваших же видео на шахте была ОДНА машина и скрипт сразу выходил из инвиза, в то время как вы снова и снова включали его, игнорируя зависимость Которая Была указана в теме.
 
  • Bug
Реакции: user390868

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Привязку у вас не отобрали, по решению разработчика вы просто не будете получать обновления.
Пользовательского соглашения нет, поэтому технически покупатель может делать что угодно с вашим скриптом, и будет прав.
Также нигде не указано, что цена идет только за текущую версию, без учета обновлений. Поэтому просто так взять и отгородить пользователя от обновлений вы не можете.
так как на ваших же видео на шахте была ОДНА машина и скрипт сразу выходил из инвиза, в то время как вы снова и снова включали его, игнорируя зависимость Которая Была указана в теме.
Может вам, как разработчикам и очевидны некоторые вещи, но к сожалению пользователи вашего продукта не могут читать ваши мысли. Посмотрел видео-отзыв @Nearly. На видео явно видно что иногда бот отключается, не сообщив об этом в чат. Проблема кривого UX не проблема пользователя. Также пользователь который читает и пишет по-русски не виноват что разработчики не умеют русские буквы в чат выводить.
Исходя из того, что правил нет, выходит два решения -> возврат пользователю доступа к обновлениям и поддержке, либо манибек
 

ke1nex

Активный
172
54
Вернул человека в беседу
 

Вложения

  • D3954B4C-F6B2-46CD-A89C-D0D6D30149C4.jpeg
    D3954B4C-F6B2-46CD-A89C-D0D6D30149C4.jpeg
    74.4 KB · Просмотры: 127
  • Злость
  • Bug
Реакции: .1488 и cooqie
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.