Совет [ARZ] Как не получить бан за махинации!

silentcursedd

Активный
Автор темы
279
60
Абсолютно согласен. данный способ - такое себе. Он считайте тоже самое. что и просто передавать аксессуары через лавку.
Его можно спалить и не доставая из багажника ничего, а всего лишь положив.
Вот, например, ещё в начале февраля, задолго до выхода видео так спокойно палили.
Посмотреть вложение 137285
IP были разные, так что способ не актуален уже очень давно, а именно с начала лета 2021, после этого добавили серверный ID, вернее его отображение (был он так-то всегда).
ну,ладно
 

chereshnya

Известный
1,295
600
Это просто открытое изложение последнего ролика Фенни Лирста? Я правильно поянл?
 

m1wka!

Участник
50
13
Хлопцы,товарищи мой способ тоже через лавку,но есть свои нюансы там,этот способ знают многие но молчат,за последнюю неделю видел пару таких кто проводил данную махинацию,и я вот слежу за ними иногда,в бан они не залетали,при чем проводят махинации 50+лвл
 

Versaces

Активный
301
30
Хлопцы,товарищи мой способ тоже через лавку,но есть свои нюансы там,этот способ знают многие но молчат,за последнюю неделю видел пару таких кто проводил данную махинацию,и я вот слежу за ними иногда,в бан они не залетали,при чем проводят махинации 50+лвл
Что за способ то? Расскажи уже интересно, или в лс поделись если не тяжело
 

ВЕНТИ

Активный
228
68
Я более 1ккк купил , и все делалось через лавку на цр , учавствовал в аукционах на форуме и не спалили -_- ...
А через машину это палевно.
Помню я Порш 911 поймал с читами , и другу за 15кк кинул хотя госс 10кк и его не забанили , а ток акк на котором ловили)
 

RoflHaHaWF

Известный
1,093
456
Абсолютно согласен. данный способ - такое себе. Он считайте тоже самое. что и просто передавать аксессуары через лавку.
Его можно спалить и не доставая из багажника ничего, а всего лишь положив.
Вот, например, ещё в начале февраля, задолго до выхода видео так спокойно палили.
Посмотреть вложение 137285
IP были разные, так что способ не актуален уже очень давно, а именно с начала лета 2021, после этого добавили серверный ID, вернее его отображение (был он так-то всегда).
Ну так с аккаунта купленного или откуда-то взятого просто кучу вещей в багажник машины другого игрока положить и все, в чем проблема)
 

Micro4elik

Новичок
7
0
фикс походу покупал 200кк в аксах все по схеме с разными впнами перекинул и сегодня захожу все 3 аккаунта в бане, 1 акк который был с аксами, 2 акк бомжа 2 лвл, 3 акк основа.
 

silentcursedd

Активный
Автор темы
279
60
фикс походу покупал 200кк в аксах все по схеме с разными впнами перекинул и сегодня захожу все 3 аккаунта в бане, 1 акк который был с аксами, 2 акк бомжа 2 лвл, 3 акк основа.
посмотри дату создания темы
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Интересно, а багажник самолета палится? Мало кто знает, что он открывается на рабочем самолете