Может ли быть что то опасное в Lua макросе?

Nalzy

Активный
Автор темы
309
38
Здравствуйте, скачал lua макрос для мыши logetech и перед тем как кидать его на основной ПК хочу понять, может ли быть что то опасное в нем
Вот он сам
 

Вложения

  • macro.lua
    85.5 KB · Просмотры: 16

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте, скачал lua макрос для мыши logetech и перед тем как кидать его на основной ПК хочу понять, может ли быть что то опасное в нем
Вот он сам
во первых можешь попросить проверить его на вред по, а во вторых
то луа а не луак, так что я уверен что даже авп гейм протект не найдет там ничего, чистый однозначно.

 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я прост подумал что это для скприптов только для самп, а тут раст
неа, авп подойдет для всего, можешь проверить*

Но все же попробуй спросить в разделе про раст

не ебать, чистый файл

всё, можешь не бояться, я уже сам пролистал файл, он чистый абсолютно, нету ни лоадера, ни стиллера, можешь гамать спокойно.
 
  • Нравится
Реакции: Nalzy

Nalzy

Активный
Автор темы
309
38
неа, авп подойдет для всего, можешь проверить*

Но все же попробуй спросить в разделе про раст

не ебать, чистый файл

всё, можешь не бояться, я уже сам пролистал файл, он чистый абсолютно, нету ни лоадера, ни стиллера, можешь гамать спокойно.
Тип если в файле есть что то напоминющее на ссылку, не стоит использовать?
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тип если в файле есть что то напоминющее на ссылку, не стоит использовать?
лучше не стоит если автор не сказал что автообновление и то он может подгрузить с ней и рат и стиллер и что угодно, но макрос чист.
 
  • Нравится
Реакции: Nalzy

Nalzy

Активный
Автор темы
309
38
Тут посмотрел с помощью поиска на знак "/", ничего не нашел. Но все же, может быть тут что то есть хотя и lua?

был бы очень признателен
 

Вложения

  • skripts2.lua
    99.5 KB · Просмотры: 5

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Влюблен
Реакции: Nalzy

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо БОльшое
не за что, но помни, я не гарантирую прям 100% может быть что то пропустил, но я не верю что в макросе есть лоадер или тому подобное.

Используй вообщем
 
  • Нравится
Реакции: Nalzy