Ребятаа я попал)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry575

Новичок
Автор темы
38
0
Вобщем дело было так скачал дальнюю прописовку мод, и там аси был ну я подумал что нечего страшного мол всего лишь аси, а это стиллер оказался, ну я на основу конечно сразу не зашёл, и этот аси удалился, или скрысля странно как то, вобщем он в папке есть, но он не видимый, я включал видимые скрытые папки и файлы, не помогает, он точно есть в папке но я не знаю как его удалить, кто спец по стиллерам помогите (( я даже на рабочем столе такой же файл создал с таким названием закинул пишет невозможно заменить, такая тема... ))
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,962
Если ты включал показ скрытых файлов и в итоге не нашёл там того стилера - значит его там нет. Чтобы точно убедиться, что стилера в игре нет, зайди на сервер с фейк аккаунта и введи там рандом пароль, потом прочекай игру через CE .
 

mac

HEY DARLING
1,317
909
Снеси гта и установи в другую директорию, если так боишься
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
cmd
cd Gta\sa\folder
del filename.asi
запустить над с правами одминистратора. если не прокатит попробуй из сейф мода
 

Dmitry575

Новичок
Автор темы
38
0
Если ты включал показ скрытых файлов и в итоге не нашёл там того стилера - значит его там нет. Чтобы точно убедиться, что стилера в игре нет, зайди на сервер с фейк аккаунта и введи там рандом пароль, потом прочекай игру через CE .
Я разобрался, если что у кого такая проблема будет, открывайте filezilla там всё будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.