Ищу такие обои

xnnr

Участник
Автор темы
59
1
Ищу обои, скажите пожайлкста
 

Вложения

  • chrome_EkdSEuBWv2.png
    chrome_EkdSEuBWv2.png
    1.3 MB · Просмотры: 53

Vandals

Активный
118
42
написать челу который залил тикток? нет
найти обои в гугле по картинке? нет
создать тему на форуме о поиске обоев с просьбой сказать что-то? да
согласен, чел ебалайка

но так уж и быть, я смог открыть гугл и найти
тут

Ищу обои, скажите пожайлкста
тут
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: vortex

xnnr

Участник
Автор темы
59
1
если в интернете нету то что тогда этоПосмотреть вложение 136505
фотка хуйня,она не 1920x1080

если в интернете нету то что тогда этоПосмотреть вложение 136505
нахуй ты что то выписываешь?? почему так сложно просто скинуть фотку? нахуй это едлать я попробывал поискеать нигде не было, написал сюда а вы меня обхуесосили, хахаха
 
  • Ха-ха
Реакции: Sadow

vortex

Известный
Проверенный
527
290
фотка хуйня,она не 1920x1080


нахуй ты что то выписываешь?? почему так сложно просто скинуть фотку? нахуй это едлать я попробывал поискеать нигде не было, написал сюда а вы меня обхуесосили, хахаха
странный ты парень, я вроде никого не хуесосил, то что фото не фулл хд проблема не моя и не чела выше. Ты попросил пикчу - тебе её скинули, то что он тебя там ебалайкой назвал конечно не хорошо и баллы он свои скорее всего получит, как и ты собственно.
я бтв пикчу не скинул но дал тебе два нормальных варианта найти её, то что ты мои слова интерпретировал как оскорбление или троллинг не моя проблема.

ну и в силу того что чел пруфанул что пикча 4к все твои претензии вообще не имеют смысла, просто так баллы заработаешь, гениально :d
 
Последнее редактирование:

Vandals

Активный
118
42
фотка хуйня,она не 1920x1080


нахуй ты что то выписываешь?? почему так сложно просто скинуть фотку? нахуй это едлать я попробывал поискеать нигде не было, написал сюда а вы меня обхуесосили, хахаха
длч гениев мысли, таких как ты, специально прикреплю скрин что эта фотка в 4К тык и что 4К намного лучше чем full HD тык

странный ты парень, я вроде никого не хуесосил, то что фото не фулл хд проблема не моя и не чела выше. Ты попросил пикчу - тебе её скинули, то что он тебя там ебалайкой назвал конечно не хорошо и баллы он свои скорее всего получит, как и ты собственно.
та пох на баллы, я просто по фану челикам отвечаю, но прикол в том, что я фотку скинул в качестве лучше, чем 1920 на 1080 и челу это не нравится. Ну да ладно
 
  • Ха-ха
Реакции: vortex

xnnr

Участник
Автор темы
59
1
Т
длч гениев мысли, таких как ты, специально прикреплю скрин что эта фотка в 4К тык и что 4К намного лучше чем full HD тык


та пох на баллы, я просто по фану челикам отвечаю, но прикол в том, что я фотку скинул в качестве лучше, чем 1920 на 1080 и челу это не нравится. Ну да ладно
ЪХЗАППЗХАПЗХЪАВЗХЪПЗХЪВАЪХЗПВАЗХЪПЗЪХПВАЪЗХПЪЗХВЪЗХВА АВТОР ВЫЛОЖИЛ ЭТИ ОБОИ ЗЩХПАВЗЩПВЗЩХАПВЗХЩПВПХЗЩАХЗЩВЗХЩПАВЩХЗАВЩХЗВАЗЩХАВЩХЗПВАЩХЗПВАЩХЗВАЩХЗПВПЗЩВХАПЩХЗВАПВХЗЩ
 

0afd:68

Участник
35
10
Ищу обои, скажите пожайлкста
бляяяяяя это пиздеец. искать дединсайдовские обои на форуме, где преобладают игры.. еще и злиться что тебе картинку не в FullHD дали, съеби отсюда, а.