фастконект

stasyan99

Участник
Автор темы
73
4
ребзя, скиньте фаст конект который на сегодняший день самый лучший в плане не банит ип при подключении, быстро заходит на фулл онлайн, скиньте именно новейший
 

danoc

Новичок
3
0
ребзя, скиньте фаст конект который на сегодняший день самый лучший в плане не банит ип при подключении, быстро заходит на фулл онлайн, скиньте именно новейший
Вот тебе "новейший именно" фастконнект от AIR https://www.upload.ee/files/13617349/Reconnect_v5.1.zip.html
 

stasyan99

Участник
Автор темы
73
4
Вот тебе "новейший именно" фастконнект от AIR https://www.upload.ee/files/13617349/Reconnect_v5.1.zip.html
а ссылка на бласт есть? хочу детально изучить

То что я скинул тоже от аира... в чем прикол скидывать одно и тоже?
а, лан

он скинул 5 версию а ты 4
 

Alimoha

Известный
667
111
/fconnect 0 0
20+- подключений в секунду без бана ip (По крайней мере меня не банит)
нахера вообще команды вводить, если можно 4 версию скачать которую я скинул и оно так же будет конектить?

а ссылка на бласт есть? хочу детально изучить


а, лан

он скинул 5 версию а ты 4
Так там разница только в том что в 4 версии не нужно писать /fconnect а в 5 версии нужно
 

Giolaa

Активный
72
17
Так там разница только в том что в 4 версии не нужно писать /fconnect а в 5 версии нужно
Если ты думаешь, что 5 версия отличается от 4 только тем, что там якобы не нужно вводить команду - то мне тебя жаль.
В 5 версии есть функция смартконнект, которая автоматически подбирает порт. Эта функция нужна для тех кто не умеет подбирать "удачные" порты, что бы им не банило айпишник.
 

Alimoha

Известный
667
111
Если ты думаешь, что 5 версия отличается от 4 только тем, что там якобы не нужно вводить команду - то мне тебя жаль.
В 5 версии есть функция смартконнект, которая автоматически подбирает порт. Эта функция нужна для тех кто не умеет подбирать "удачные" порты, что бы им не банило айпишник.
сколько использую 4 версию, захожу не дольше чем за 30 секунд на фулл сервер с х4 пд, и не разу ип не банило...
 

Giolaa

Активный
72
17
сколько использую 4 версию, захожу не дольше чем за 30 секунд на фулл сервер с х4 пд, и не разу ип не банило...
Значит ты подобрал хороший порт.
А люди которые не умеют этого делать то для них и создан смартконнект.
И не нужно писать что только командой различаются.
 

Alimoha

Известный
667
111
Значит ты подобрал хороший порт.
А люди которые не умеют этого делать то для них и создан смартконнект.
И не нужно писать что только командой различаются.
Я ничего не подбирал... как скачал у него так и закинул и все отлично работает.
 

riverya4life

Известный
393
170
Значит ты подобрал хороший порт.
А люди которые не умеют этого делать то для них и создан смартконнект.
И не нужно писать что только командой различаются.
Ну да, я взял со сборки морти фастконнект, и норм, 20-30+ коннектов в секунду