ASI MapZoom Fixer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SR_team

like pancake
BH Team
4,719
6,362
SAMPFUNCS работает в сингле же, по крайней мере FYP планировал добавить совместимость
 

Gabriel__

Известный
Проверенный
411
181
ASI для этого громоздок хотя не помешало сделать во всех форматах.
SAMPFUNCS работает в сингле же, по крайней мере FYP планировал добавить совместимость
Ну это глупо ставить SAMPFUNCS ради одного какого то там плагина. Это не надежно. Да это вообще плагином назвать трудно записать в память значение.
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,957
Он не просто записывает значение в память.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
забыл чёт сказать кстати. с обновой лагает меньше, но всё-равно лагает. на слабых машинах по крайней мере :D
 

Gabriel__

Известный
Проверенный
411
181
Типо когда проматываешь колесиком этот плагин еще раз проматывает эмуляцией ?
 

Русский

Новичок
19
4
Требования: SAMPFuncs V5.2.2 + .:sad_frog:
Без этой хуйни уже нечего не делается?Где-то видел у sr_team скрипт,который запускает другие cleo скрипты без sf.
Сам ты хуйня! Люди полезную вещь сделали, в отличии от сделанных тобой бесполезных комментариев.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
микроклизмы у тебя... Всё нормально работает, причём железо слабое.
как бы так без мата. ФРИЗИТ У МЕНЯ БЛЕАТЬ С НИМ. заметно фризит. а железка моя на уровне 2005 года. если бы я хотя-бы знал как оно работает, мог бы написать более подробный багрепорт, но увы сурцов нет. т.ч. микроклизмы делать будешь себе. а у меня ФРИЗИТ хоть и не сильно, но заметно.
 
  • Нравится
Реакции: ToMaT

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,957
Плагин работает только когда ты в меню.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
Плагин работает только когда ты в меню.
чесна. только после его удаления фризы пропали. даже обновлённый юзал. тормозит. у меня только однажды такое было в сингле, когда радио повредил.
 

Schinko

Новичок
18
1
еще есть маленький ошибка, если я хочу увеличить карту, он всегда увеличивает на точку 0 (x0 / y0) в blueberry acces. Посмотри на видео, можешь это исправить?

видео: http://tinypic.com/r/2ahv98h/9
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.