ПОМОЩЬ ЛУА СРОЧНО IMGUI

ht-

Потрачен
Автор темы
52
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Lua:
local sampev = require 'lib.samp.events'
local sampev = require 'lib.samp.events'

function sampev.onCreate3DText(id, color, pos, dist, testLOS, attachedPlayer, attachedVeh, text)
 
if text:find("Family") or text:find("Empire") or text:find("Squad") or text:find("Dynasty") or text:find("Corporation") or text:find("Crew") or text:find("Brotherhood") then
return {id, color, pos, 1000, testLOS, attachedPlayer, attachedVeh, text}
end
end

function sampev.onPlayerChatBubble(playerId, color, dist, duration, text)
    return {playerId, color, 1000, duration, text}
end

Как сделать активацию на ToggleButton чтобы при включении он активировался и выключался
 

ht-

Потрачен
Автор темы
52
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

DeKzer

Известный
518
220
Чтобы я мог зайти в imgui addon меню и там нажать на включатель на кнопку и функция включилась
Ну вот, он тебе уже ответил
if imgui.Button("твоя кнопка") then
state = not state

Синтаксис сам подправишь, на бх писал
 

ht-

Потрачен
Автор темы
52
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вот, он тебе уже ответил
if imgui.Button("твоя кнопка") then
state = not state

Синтаксис сам подправишь, на бх писал
Ничего не понял, я код выложил чтобы мне могли указать куда это вставить

Ну вот, он тебе уже ответил
if imgui.Button("твоя кнопка") then
state = not state

Синтаксис сам подправишь, на бх писал
Мне нужно засунуть эту функцию в Imgui меню и сделать на активацию в этом же меню

Lua:
function sampev.onCreate3DText(id, color, pos, dist, testLOS, attachedPlayer, attachedVeh, text)
 
if text:find("Family") or text:find("Empire") or text:find("Squad") or text:find("Dynasty") or text:find("Corporation") or text:find("Crew") or text:find("Brotherhood") then
return {id, color, pos, 1000, testLOS, attachedPlayer, attachedVeh, text}
end
end
 
Последнее редактирование: