Крашит Лаунчер Аризоны

flamieall

Известный
Автор темы
94
10
Всем привет, хотел бы узнать как можно пофиксить краш игры при входе в игру с лаунчера.
У меня в Modloader лежат разные текстурки, звуки и тд, если удалить все эти файлы, то запускается всё нормально, бывает игра запускается с 1-20 раза из-за ошибки на скрине ниже:

1644681037225.png


Я слышал, что есть какой-то обход этого, чтоб не кидать файлы в modloader, а в другую папку.
Буду очень благодарен всем кто поможет.
 

flamieall

Известный
Автор темы
94
10
В общем совет по сути прожать Энтер помог, но это не удобно постоянно так делать + в игре отображаются после этого не все аксы (могут отображаться знаком вопроса), а так же может игра зависнуть намертво именно после этого способа.

Поэтому я все равно перезахожу пока не зайдёт по нормальному

Может кто-то знает как можно ещё подгрузить modloader
 

Da_Da_Ya

Известный
981
151
В общем совет по сути прожать Энтер помог, но это не удобно постоянно так делать + в игре отображаются после этого не все аксы (могут отображаться знаком вопроса), а так же может игра зависнуть намертво именно после этого способа.

Поэтому я все равно перезахожу пока не зайдёт по нормальному

Может кто-то знает как можно ещё подгрузить modloader
у тебя стандартная сборка на лаунчере?
 

flamieall

Известный
Автор темы
94
10
у тебя стандартная сборка на лаунчере?
Нет, писал же что стоят разные заменки текстур и тд, я знаю что из-за них может быть такая ошибка, но я не хочу играть на сток лаунчере
Я слышал что есть софт который подгружает вроде как моды все
 

МамкинХацкер

Активный
334
79
Нет, писал же что стоят разные заменки текстур и тд, я знаю что из-за них может быть такая ошибка, но я не хочу играть на сток лаунчере
Я слышал что есть софт который подгружает вроде как моды все
Тебе же писали уже. Нужно выбирать между сток лаунчером, и своей сборкой. Лаунчер еще под сборки игроков не отптимизирован, и поэтому происходит такое
 

flamieall

Известный
Автор темы
94
10
Есть решение запускать игру с лаунчера Air'a и перед этим заменить текстурки в файле gta3.img, тогда лаунчер от Air'a не будет подгружать лаунчерские файлы и по сути modloader становится не нужным в этом плане.
 

Shofe

Потрачен
344
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Egor Letov

Известный
1,010
291
  • Нравится
Реакции: flamieall