Крашит Лаунчер Аризоны

flamieall

Известный
Автор темы
94
10
Всем привет, хотел бы узнать как можно пофиксить краш игры при входе в игру с лаунчера.
У меня в Modloader лежат разные текстурки, звуки и тд, если удалить все эти файлы, то запускается всё нормально, бывает игра запускается с 1-20 раза из-за ошибки на скрине ниже:

1644681037225.png


Я слышал, что есть какой-то обход этого, чтоб не кидать файлы в modloader, а в другую папку.
Буду очень благодарен всем кто поможет.
 

flamieall

Известный
Автор темы
94
10
Ну... Исходя из текста написанного в ошибке, то у тебя скорее всего заменка на машины/звуки машин, это и крашит игру
Дело в том что у меня нет заменок именно на транспорт
Я могу поставить худ, дороги, таймцикл и у меня будет всё равно данная проблема.
 

МамкинХацкер

Активный
334
79
Дело в том что у меня нет заменок именно на транспорт
Я могу поставить худ, дороги, таймцикл и у меня будет всё равно данная проблема.
Ну значит проблема лаунчера. Они еще заикались о полном переходе с обычного сампа на лаунчер, когда с ним вот такая херня просиходит. Пошарь в инете, и сделай максимально похожую сборку на лаунчерную
 

flamieall

Известный
Автор темы
94
10
Ну значит проблема лаунчера. Они еще заикались о полном переходе с обычного сампа на лаунчер, когда с ним вот такая херня просиходит. Пошарь в инете, и сделай максимально похожую сборку на лаунчерную
Не-не, с клиента точно не могу играть, это выглядит убого, да и не удобно во многих фичах, а ставить ещё разные обходы и тд это кринж
 

Shofe

Потрачен
344
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: МамкинХацкер

flamieall

Известный
Автор темы
94
10
ну значит играй на дефолт
Это понятно, но суть в том что я хочу играть с хорошей графикой, текстурами и звуками на лаунчере, раньше все было нормально, modloader на пару Гб был, и все хорошо работало, до тех пор, пока не обновили лаунчер
 

МамкинХацкер

Активный
334
79
Это понятно, но суть в том что я хочу играть с хорошей графикой, текстурами и звуками на лаунчере, раньше все было нормально, modloader на пару Гб был, и все хорошо работало, до тех пор, пока не обновили лаунчер
Ну... У тебя 2 пути)
 

Ezhinio1337

Известный
381
46
Боже чел.... Читать умеешь? Он написал, что игра ЗАПУСКАЕТСЯ с 1-20 раза из за этой ошибки и это нужно фиксануть.
Я с таким сталкивался, прожимал пункты и больше не вылазило.