Бесконечная загрузка As Helper

delavoy

Новичок
Автор темы
2
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Всем привет! Недавно я устроился на аризоне в автошколу, зашел на форум и установил этот скрипт, но после захода в игру идет бесконечная загрузка файлов "mimgui, moonmonet и lfs.dll" Установка в ручную это исправить не помогло, можно ли как то скачать сразу все одним файлом или же скрипт придется удалять? (p.s скрипты для помощи в других оргах по типу mvd helper и med helper у меня работают исправно)

Если найдется человек, который знает как решить эту проблемы и будет скидывать множество файлов, пожалуйста, скинь все в одном архиве)

Всем привет! Недавно я устроился на аризоне в автошколу, зашел на форум и установил этот скрипт, но после захода в игру идет бесконечная загрузка файлов "mimgui, moonmonet и lfs.dll" Установка в ручную это исправить не помогло, можно ли как то скачать сразу все одним файлом или же скрипт придется удалять? (p.s скрипты для помощи в других оргах по типу mvd helper и med helper у меня работают исправно)

Если найдется человек, который знает как решить эту проблемы и будет скидывать множество файлов, пожалуйста, скинь все в одном архиве)
Теперь вместо всех файлов не может скачаться 2 файла "Moononet_rs.dll и init.lua" скачал я значит эти файла в другой тебе закинул в корень папки, мунлоадер и мунлоадер либ, но эти 2 файла все равно качаются (1) скрин до всего этого. 2) после скаченных файлов, оч сильно спамит в чат играть вообще невозможно)
 

Вложения

  • sa-mp-009.png
    sa-mp-009.png
    948.2 KB · Просмотры: 17
  • sa-mp-010.png
    sa-mp-010.png
    765.7 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование: