Инфа Обсуждение Конец взломаным аккаунтам майнкрафт?

Dark.

Известный
Автор темы
1,750
768
Mojang сообщили, что с 10-го марта всё игроки, которые не мигрировали аккаунт не смогут играть, пока этого не сделают. Никакой сторонний лаунчер вас тоже не пустит.
По идее, это значит конец взломаным аккаунтам по 10-50руб., т.к. без доступа к почте их не мигрировать..
Сейчас аккаунты Майкрософт стоят значительно дороже, да и взломать их сложнее. Если стоит двухфакторка, то уже не можно будет поиграть с лаунчера.
Что думаете по этому поводу?

 

Raih

Активный
392
29
Mojang сообщили, что с 10-го марта всё игроки, которые не мигрировали аккаунт не смогут играть, пока этого не сделают. Никакой сторонний лаунчер вас тоже не пустит.
По идее, это значит конец взломаным аккаунтам по 10-50руб., т.к. без доступа к почте их не мигрировать..
Сейчас аккаунты Майкрософт стоят значительно дороже, да и взломать их сложнее. Если стоит двухфакторка, то уже не можно будет поиграть с лаунчера.
Что думаете по этому поводу?

Быстрее покупать доступ с почтой, потом ресселать дороже))
 
  • Вау
Реакции: cooqie

aaa111bbb

Потрачен
302
135
Ничего про неюзабельность не говорили,но на всякий случай я свой мигрирую.
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347
А ещё пизда моему лицушному аккаунту, потому что там почта яндекса, которую я удалил много лет назад. Ну спасибо MS! Как всегда все на благо игроков
 
  • Грустно
Реакции: abnomegd и imring

zTechnology

Известный
1,101
485
Mojang сообщили, что с 10-го марта всё игроки, которые не мигрировали аккаунт не смогут играть, пока этого не сделают. Никакой сторонний лаунчер вас тоже не пустит.
По идее, это значит конец взломаным аккаунтам по 10-50руб., т.к. без доступа к почте их не мигрировать..
Сейчас аккаунты Майкрософт стоят значительно дороже, да и взломать их сложнее. Если стоит двухфакторка, то уже не можно будет поиграть с лаунчера.
Что думаете по этому поводу?

Я, который купил полный доступ за 50 рублей: Да-да
 

Dark.

Известный
Автор темы
1,750
768
покупаете xbox game pass и играете в майнкрафт
Согл, имба. Считай даже если взломают то не долго поиграют)
Я не мигрированый акк с почтой купил, мигрировал на свой Майкрософт акк с двумя почтами и двухфакторкой по телефону, теперь акк майна никак не отвязать от Майкрософт.