Зависание

W1ll04eison

Участник
Автор темы
328
19
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Вообщем.
У меня зависает, гташка(мультиплеер, тобишь samp), нажатие «alt + tab» не помогает.
Помогает лишь нажатие «ctrl + alt + delete» - > диспетчер задач - > завершить работу приложения.
Когда я открываю диспетчер задач через «ctrl + alt + delete» в строке напротив «gta_sa» написано: «не отвечает».

Пробовал с чистой гташки (только сама гташка и только самп) >> все нормально, не зависает.
После этого, закинул в гташку все скрипты которые мне нужны - > зависает, попробовал следующим образом:

Первый способ:
Сборка полностью чистая, закидываю ТОЛЬКО ОДИН совершенно любой cleo файл в папку «cleo», папки moonloader / sampfuncs пустые - > захожу в игру, и при 300000КВ, либо 400000КВ, либо 800000КВ выделенной памяти, т.е при любой выделенной памяти - гташка зависает.


Второй способ:
Сборка полностью чистая, закидываю ТОЛЬКО ОДИН совершенно любой lua файл в папку «moonloader», папки cleo / sampfuncs пустые - > захожу в игру, и при 300000КВ, либо 400000КВ, либо 800000КВ выделенной памяти, т.е при любой выделенной памяти - гташка зависает.

Третий способ:
Сборка полностью чистая, закидываю ТОЛЬКО ОДИН совершенно любой asi файл в папку с игрой, папки moonloader / sampfuncs / cleo пустые - > захожу в игру, и при 300000КВ, либо 400000КВ, либо 800000КВ выделенной памяти, т.е при любой выделенной памяти - гташка зависает.

Получается совершенно в любом случае гташка зависает если я что либо добавлю в сборку, и это зависание происходит в рандомный момент.

Если же я буду просто стоять в каком-то интерьере, то, с гташкой все нормально и, она не зависает.

Вообще это странно и как-то не понятно.

Я уже борюсь с этой проблемой около двух недель.

За помощь буду искренне благодарен, лайка не пожалею.
 

W1ll04eison

Участник
Автор темы
328
19
Кроме cleo, moonloader, sampfuncs что-то ещё стоит? Какие-то ASI или dll посторонние?
У меня есть cleo / moonloader / sampfuncs / asi «скрипты».
Но, как я уже сказал ранее я по очереди ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ скрипту того или иного кидал в папку с игрой(т.е чистая сборка и ОДИН какой либо скрипт)и далее заходил в игру - > гташка зависает.

На счёт .dll - да вроде бы нет, не должно быть
 

invilso.

Известный
249
89
У меня есть cleo / moonloader / sampfuncs / asi «скрипты».
Но, как я уже сказал ранее я по очереди ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ скрипту того или иного кидал(т.е чистая сборка и ОДИН какой либо скрипт)и далее заходил в игру - > гташка зависает.

На счёт .dll - да вроде бы нет, не должно быть
Возьму на себя ответственность предположить, у вас может быть "кривая" версия гташки. Попробуйте установить по этой инструкции. А дальше, попробовать это.
Если и так не получится, пробуйте через лаунчер Arizona Games установить игру, если уж там ничего не получится - винду под нож.
И вообще, после каждой более менее серьезной манипуляции со сборкой нужно удалять gta_sa.set
 

W1ll04eison

Участник
Автор темы
328
19
у вас может быть "кривая" версия гташки
сборка чисто дефолтная, в сингл могу играть, все норм(уже пару миссий прошел)

Попробуйте установить по этой инструкции. А дальше, попробовать это.
попробую сейчас

винда новая, переустановленная