Продажа интернета.

molodoy212

Потрачен
Автор темы
23
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Всем привет, хочу порекомендовать вам сервис с пассивным заработком на раздаче своего трафика. peer2profit (реф) (не реф)
предлагает уникальную возможность – сдавать в аренду лишнюю мощность своего интернет-канал. Платит от $3.00 до $10.00 за 10Гб трафика, минималка всего 2$.
Можно использовать с Windows, Linux, Android,MacOs, или же поставить на выделенные сервера. Чем больше устройст подключено, тем больше заработок.
 
Последнее редактирование:

Dark.

Известный
1,750
771
Всем привет, хочу порекомендовать вам сервис с пассивным заработком на раздаче своего трафика. peer2profit (реф) (не реф)
предлагает уникальную возможность – сдавать в аренду лишнюю мощность своего интернет-канал. Платит от $3.00 до $10.00 за 10Гб трафика, минималка всего 2$.
Можно использовать с Windows, Linux, Android,MacOs, или же поставить на выделенные сервера. Чем больше устройст подключено, тем больше заработок.
А если у меня безлим?

Я так понимаю, это что-то типо раздачи файлов на торренте
 

molodoy212

Потрачен
Автор темы
23
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А если у меня безлим?

Я так понимаю, это что-то типо раздачи файлов на торренте
Если безлим то это ещё лучше.
По поводу что он делает , я в не знаю.

1644389971312.png
 

yung milonov

Известный
972
474
полная хуйня, минималку два месяца копил на двух устройствах 24/7
 

molodoy212

Потрачен
Автор темы
23
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
полная хуйня, минималку два месяца копил на двух устройствах 24/7
это зависит всё от скорости интернета и от какой он.
У меня есть знакомый который на 9 дедиках за 3 дня минималку делает
 

cappy

Участник
164
13

Всем привет, хочу порекомендовать вам сервис с пассивным заработком на раздаче своего трафика. peer2profit (реф) (не реф)
предлагает уникальную возможность – сдавать в аренду лишнюю мощность своего интернет-канал. Платит от $3.00 до $10.00 за 10Гб трафика, минималка всего 2$.
Можно использовать с Windows, Linux, Android,MacOs, или же поставить на выделенные сервера. Чем больше устройст подключено, тем больше заработок
С интернетом 10мб/сек и работающим ноутом 11 часов в день, за месяц сколько выйдет?