Почему скрипт умирает?&

Alimoha

Известный
Автор темы
660
112
1644389118159.png

Namalsk crmp
(запускаю через .bat файл игру)
 
Последнее редактирование:

#Northn

Известный
Всефорумный модератор
2,660
2,612
На намальск пишите лучше ahk они там робят как швейцарские часы
Как швейцарские часы ещё работает вот это:
Да, даже на намальске. Да, даже если там р3
 
  • Клоун
  • Влюблен
Реакции: Fott и cort

castor_troy

Известный
63
22