Ищу стандартную гта для сампа!

sati21

Новичок
Автор темы
18
1
Версия SA-MP
  1. Любая
Нужна стандартная сборка, без урезанных файлов. Без скриптов и фиксов, разве что с библиотеками только установленными. Не кидайте свои обрезанные 400мб сборки пожалуйста. Оригинальную стандартную найти не могу, с торрентов скачивать не хочется.
 
Решение
Нужна стандартная сборка, без урезанных файлов. Без скриптов и фиксов, разве что с библиотеками только установленными. Не кидайте свои обрезанные 400мб сборки пожалуйста. Оригинальную стандартную найти не могу, с торрентов скачивать не хочется.

Egor Letov

Известный
1,010
291
Нужна стандартная сборка, без урезанных файлов. Без скриптов и фиксов, разве что с библиотеками только установленными. Не кидайте свои обрезанные 400мб сборки пожалуйста. Оригинальную стандартную найти не могу, с торрентов скачивать не хочется.
Могу дать стим гта но там уже стоит самп и мта
1644157750999.png


1644157788709.png
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,135
569
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужна стандартная сборка, без урезанных файлов. Без скриптов и фиксов, разве что с библиотеками только установленными. Не кидайте свои обрезанные 400мб сборки пожалуйста. Оригинальную стандартную найти не могу, с торрентов скачивать не хочется.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,987
можешь использовать сборку фернюка крюгера на 24к, она у него не урезанная и у него там всё установлено, разве что, из модлоадера и клео папки надо все файлы удалить ...
ну лично я его сборку использую когда надо в сингл зайти