Как повысить фпс ?

chereshnya

Известный
Автор темы
1,295
599
Привет, я столкнулся с проблемой низкого фпс в гта 5 на своем компе. Как можно поднять фпс хотя бы до 40.
Снимок экрана 2022-01-23 145508.png
Снимок экрана 2022-01-23 145551.png
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
все настройки поставь на низкие в настройках где графон, так же разрешения экрана пониже поставь
зачем разрешение снижать, когда можно разрешение рендеринга снизить в доп настройках графики, можно такое использовать https://github.com/NarutoUA/gta5_fsr/blob/master/README.md#compatibility чтобы графика чуть лучше была и не так шакалилась. А так особо фпс апов на гта 5 нету, надо смотреть что выступает узким горлышком, если проц по кд загружен на 100, то как не понижай настройки, фпс останется таким же, нужно проц гнать, 4 гб озу это мало для гта 5, по началу все ок будет, а потом начнет фризить.
 
Последнее редактирование:

chereshnya

Известный
Автор темы
1,295
599
все настройки поставь на низкие в настройках где графон, так же разрешения экрана пониже поставь
разрешение уже напугает не подготовленного человека, а графон на донышке с самого начала
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
разрешение уже напугает не подготовленного человека, а графон на донышке с самого начала
в твоём случае проц более менее сносный, но видеокарта полное г... надо шакалить все текстуры чтобы повысить фпс, а как этого сделать я не знаю
 
  • Нравится
Реакции: chereshnya

Uraganq

Участник
21
1

Downesa

Активный
342
53
Привет, я столкнулся с проблемой низкого фпс в гта 5 на своем компе. Как можно поднять фпс хотя бы до 40.
купить хотя бы 16 гб оперативки и вынуть видяху говна, поставить хотя бы gtx 750 ti