Baguvix - вор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hinazuki

Потрачен
Автор темы
346
95
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. @Baguvix
2. 29.01.2022
3. https://www.blast.hk/threads/119726/
4. Самая первая версию бота я писал с другом, спустя несколько недель он меня кинул. И я продолжал писать этого бота сам, сейчас он назыаается MineBOT, и там переписано вся схема. А самая первая версия бота осталось у друга, он начал продавать его сначала за большие бабки, а патом просто сливать. Люди которые получили этот скрипт со слива, тоже начали продавать друг другу. Я конечно закрыл на это глаза, так как там много багов, но БЛЯТЬ продавать это на БЛАСТХАКЕ, слов нету. Зашел этому человеку в вк, и оказыапется он мне писал и хвастался,
1644074303736.png

Как видим это новый аккаунт на бластхаке(регался 2020 году), но активность началось после создание тему с продажием.
На видео бота осталось баг с резким поворотом.
Мне просто жалько людей которые покупает это говно с багами, какие баги есть в боте -
1) Резкие повороты
2) Краш после 400+ кг руды
3) Застревание после покупки кирки
4) Иногда падает в канаву
Мне кажеься беслпатная версия бота который на бластхаке лучше чем это говно.
5. Могу представить все что для этого надо, исходники, версия скрипта, основа работы, баги которые имеются.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: МамкинХацкер

Baguvix

Потрачен
10
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пруфы того что это твой скрипт) Ты его даже не покупал и не видел кто высвечивается в авторе при входе.
 
  • Bug
Реакции: DeKzer и MrBidloKoder

hinazuki

Потрачен
Автор темы
346
95
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пруфы того что это твой скрипт) Ты его даже не покупал и не видел кто высвечивается в авторе при входе.
Ждем модератора, и ему и скинем исходники.

Доки что это мой скрипт:
- Команда активаций и меню настроек тот же(чекните видео):
1644075464577.png
1644075495744.png

Написано автора Mayako, но если мы сделаем так то -
1644075828139.png

- Ляп с надписами при активаций и деактиваций:
1644075536298.png
1644075568848.png

- Тот же самый тег скрипта:
Посмотреть вложение 135072
1644075636825.png

- Тот же самый кординаты бега, прям в точь точь, это же не совпадение?
1644075673391.png



1644075690767.png

А тут уже у чел всё, сразу же замолчал.


p.s цвет тега тот же, вбейте hex local tag = "{00FDFF}[Бот Шахтёр]: {FFFFFF}"
 

Вложения

  • 1644075517571.png
    1644075517571.png
    36.3 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

XBarselona

Потрачен
10
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Даже описание слизано
 

Baguvix

Потрачен
10
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Команды afkbot нет в нашем скрипте. Остальное может показать вам мой двоюродный брат , который писал код, я лишь занимаюсь товарооборотом и рекламой
135068
 

hinazuki

Потрачен
Автор темы
346
95
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Команды afkbot нет в нашем скрипте. Остальное может показать вам мой двоюродный брат , который писал код, я лишь занимаюсь товарооборотом и рекламой
135068
У вас старая версия скрипта, у меня версия после него. У вас версия с
1644091441317.png

Да мне все ровно кто тебе дал этот скрипт, занимаешся ли рекламой. Я добиваюсь того - чтобы тему с продажей и тебя забанили.

Я бы понял если бы совпадало хотя бы функция бега, но тут блять даже надписи совпадают. Такое невозможно.
 
Последнее редактирование:

Baguvix

Потрачен
10
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У вас старая версия скрипта, у меня версия после него. У вас версия с Посмотреть вложение 135118
Да мне все ровно кто тебе дал этот скрипт, занимаешся ли рекламой. Я добиваюсь того - чтобы тему с продажей и тебя забанили.

Я бы понял если бы совпадало хотя бы функция бега, но тут блять даже надписи совпадают. Такое невозможно.
Чел, мне от бана на БХ ни горячо ни холодно. Я могу создать новый аккаунт и так же начать продавать аккаунты, мне это не составит труда. Хоть даже если я не смогу тут нормально продавать, но могу перейти на FunPay или же просто буду нашим скриптом фармить вирты и продавать их на том же FunPay. Твоя жалоба просто не имеет смысла, ведь я от неё даже не уйду в минус. Я просто не понимаю, что тебе это даёт? У тебя есть свои темы, у меня свои, я бы просто на твоём месте забил на чела и дальше продолжил бы чилить. Я в недоумении
 

hinazuki

Потрачен
Автор темы
346
95
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел, мне от бана на БХ ни горячо ни холодно. Я могу создать новый аккаунт и так же начать продавать аккаунты, мне это не составит труда. Хоть даже если я не смогу тут нормально продавать, но могу перейти на FunPay или же просто буду нашим скриптом фармить вирты и продавать их на том же FunPay. Твоя жалоба просто не имеет смысла, ведь я от неё даже не уйду в минус. Я просто не понимаю, что тебе это даёт? У тебя есть свои темы, у меня свои, я бы просто на твоём месте забил на чела и дальше продолжил бы чилить. Я в недоумении
Отрицание от кражи сразу же исчезло.
Создание нового аккаунта - бар навсегда(я за этиим прослежу)
Да мне похуй, продавай его на funpay.
Но только сьебись от сюда.
 

Baguvix

Потрачен
10
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отрицание от кражи сразу же исчезло.
Создание нового аккаунта - бар навсегда(я за этиим прослежу)
Да мне похуй, продавай его на funpay.
Но только сьебись от сюда.
Я просто не вижу смысла просто что-то отрицать. Скрипт писал, повторюсь, НЕ Я. Я отметил в сообщении выше своего брата, который создал чит, уйду я - останется он, он зарегается и так же продаст. Чел, это бессмысленно, когда же это дойдет до твоего черепка? Я могу нескончаемое количество раз регаться и создавать темы, хоть ты и следишь, просто до алмазной пизды, это не остановит.
 

hinazuki

Потрачен
Автор темы
346
95
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я просто не вижу смысла просто что-то отрицать. Скрипт писал, повторюсь, НЕ Я. Я отметил в сообщении выше своего брата, который создал чит, уйду я - останется он, он зарегается и так же продаст. Чел, это бессмысленно, когда же это дойдет до твоего черепка? Я могу нескончаемое количество раз регаться и создавать темы.
Так ты же продаешь скрипт? Значит виноват ты. Не надо сюда пихать своего брата. Ждем ответа от модератора. Сообщение ниже этого считаются офтопом и набиванием сообщение.
 

Baguvix

Потрачен
10
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так ты же продаешь скрипт? Значит виноват ты. Не надо сюда пихать своего брата. Ждем ответа от модератора. Сообщение ниже этого считаются офтопом и набиванием сообщение.
Чел, совместная работа, если тебе так надо, то могу с легкостью указать в теме ВК брата. Мне это не составит труда 🤦‍♂️
 

hinazuki

Потрачен
Автор темы
346
95
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чел, совместная работа, если тебе так надо, то могу с легкостью указать в теме ВК брата. Мне это не составит труда 🤦‍♂️
Значит совместно спиздили скрипт.
 

Baguvix

Потрачен
10
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

vortex

Известный
Проверенный
525
284
Чел, совместная работа, если тебе так надо, то могу с легкостью указать в теме ВК брата. Мне это не составит труда 🤦‍♂️
суть не в этом, скрипт ты продаешь и контактные данные твои = отвечаешь ты, у брата твоего судя по всему даже аккаунта нет тут так что ему и смысла что-либо предъявлять нету.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,135
569
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@AnWu напиши тут хоть что-то, ибо я понимаю, что все админы ушли в запой, но уже сутки прошли, а ничего никто и не написал
 
  • Bug
Реакции: GrishaMazzlov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы