SA:MP Anti-Proxy на SAMP сервера

Randomname

Участник
Автор темы
97
45
Продаётся система предназначенная для запрета использования многих VPN(не все) / HOST сервисов и Proxy SOCKS4-5
Проверка через HTTP сервис
Ценник: 500Р
Для связи с мной можете писать в ЛС, или же vk.com/abslike
Проверить защиту можно на моем сервере.
 
Последнее редактирование:

N_O_R_M_A_L

Активный
229
50
Ну вот она тема спаситель нубо рп и убийство способа повесилиться простым читерам :((
 

Vovich

HOT
Проверенный
717
196
Я кстати никогда не понимал, почему такая сложность сделать этом в сампе.
На обычном веб-сервере это фикситься довольно просто, и есть как минимум 3 способа (ну те о которых знаю я):

1. Это берем все популярные и известные VPN и так как у них у всех обычно ограниченный пул ip, и к тому же ipv4 зачастую используется, таким образом можно чекать количество пользователей на одном IP, скажем пусть это будет белый ip, если их большое количество то скорее всего это и есть впн сервер.
2. Ну как вариант проверять выходные порты, обычно серваки впн этим паляться, ибо порты обычно стандартные по типу 1194 TCP в модели TCP/IP.
3. Или же, анализ полноценного заголовка, в котором впн сервер оставляет информацию о себе, или еще лучше хранит в себе информацию об source & destination, тогда можно блочить исходящие пакеты от первоисточника, фильтр по источнику в заголовке, ну как вариант.
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Без имени.png

а как анти прокси работает, меня пустило на сервер с впном
 
Последнее редактирование:

Randomname

Участник
Автор темы
97
45
обновил немного тему, в связи с тем, что нашли обход