Сборку лаунчера аризоны

sxultape

Участник
Автор темы
47
7
Мне нужны текстуры, плагины, звуки все приколясы которые имеются на лаунчере. Чтобы запускать с клиента самп
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
Мужики,а что делать если на лаунчере не работает сф,если поставить туда плагины
При запуске идет ошибка
1643883412824.png

Я бы и на сборке играл,но на лаунчер можно такой худ ставить и он мне оч нравится
1643883565799.png

А у меня куча клео,сф,луа,аси и +собейт со такими набором ничего не работает.а про соб я вообще промолчу
 
  • Нравится
Реакции: sxultape

sxultape

Участник
Автор темы
47
7
сборка лаунчера аризоны это самая обычная сиандартная сборка гта
Не соглашусь, допустим скины выглядят по разному это прекрасно можно сравнить с самой стандартной сборкой.

Мужики,а что делать если на лаунчере не работает сф,если поставить туда плагины
При запуске идет ошибка
Посмотреть вложение 134720
Я бы и на сборке играл,но на лаунчер можно такой худ ставить и он мне оч нравится
Посмотреть вложение 134721
А у меня куча клео,сф,луа,аси и +собейт со такими набором ничего не работает.а про соб я вообще промолчу
Тоже задаюсь этим вопросом про сампфункс, в недавнем апдейте от аризоны он перестал работать, что-то опять натворили
 
Последнее редактирование:

woodware

Потрачен
Проверенный
4,604
1,277
Не соглашусь, допустим скины выглядят по разному это прекрасно можно сравнить с самой стандартной сборкой.


Тоже задаюсь этим вопросом про сампфункс, в недавнем апдейте от аризоны он перестал работать, что-то опять натворили
этот сампфункс пробовал?
 

sxultape

Участник
Автор темы
47
7
этот сампфункс пробовал?
такая же проблема

hrzUvGm.png
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
этот сампфункс пробовал?
Дело в том что если его ставить,то лаунчер его перекачает
 

чоко мами 1488

Потрачен
221
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не соглашусь, допустим скины выглядят по разному это прекрасно можно сравнить с самой стандартной сборкой.


Тоже задаюсь этим вопросом про сампфункс, в недавнем апдейте от аризоны он перестал работать, что-то опять натворили
кринжанул пиздец блядь, по вашему разрабы лаунчера просто так позволят ставить скрипты без каких либо проблем?

автозагрузку убирай и ничего перекачивать не будет
жаль никакой автозагрузки в лаунчере не существует
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
кринжанул пиздец блядь, по вашему разрабы лаунчера просто так позволят ставить скрипты без каких либо проблем?
лОЛ,это скорее всего не добработка ибо раньше все работало,и плюс смысл делать нерабочий сф когда основые софты на луа(мунлоадер)без проблем работают,клео так же работает