Эксклюзив HUD hCHUD (beta)

AndreykaKarl

Новичок
2
1
Вот сажусь в кар полицейский и выскакивает эта полоска желтая (хп кара). Как убрать? Мешает

sa-mp-003.png
 

hnnssy

Известный
Автор темы
Друг
2,684
2,744
Вот сажусь в кар полицейский и выскакивает эта полоска желтая (хп кара). Как убрать? Мешает

Посмотреть вложение 51873
это всё ваша аризона с миллионом хп у машин, ну кто так делает, м
никак, удалить худ, я это пофиксил давно, но обнову так и не залил, и вообще всё это осталось на ноуте
может когда-нибудь дойдут руки и я всё-таки залью обнову, но это должно произойти что-то странное
собирайте донаты 30к как на сф))
 

AndreykaKarl

Новичок
2
1
это всё ваша аризона с миллионом хп у машин, ну кто так делает, м
никак, удалить худ, я это пофиксил давно, но обнову так и не залил, и вообще всё это осталось на ноуте
может когда-нибудь дойдут руки и я всё-таки залью обнову, но это должно произойти что-то странное
собирайте донаты 30к как на сф))
Сделай обнову пожалуйста. Буду благодарен.
 
  • Нравится
Реакции: hlebushek23

ID1sconnect

Новичок
3
0
это всё ваша аризона с миллионом хп у машин, ну кто так делает, м
никак, удалить худ, я это пофиксил давно, но обнову так и не залил, и вообще всё это осталось на ноуте
может когда-нибудь дойдут руки и я всё-таки залью обнову, но это должно произойти что-то странное
собирайте донаты 30к как на сф))
пожаааалуйста, жду обнову :*****
 

hnnssy

Известный
Автор темы
Друг
2,684
2,744
Залей исходники, те кто захочет смогут под себя изменить худ
я не хочу плодить миллиард копий своего худа с копирайтами каких-то полпупокеров с ютуба по типу сукре и дапо
 
  • Нравится
Реакции: Dyma Light

ArtemG0-42URAL

Участник
102
14
шо це делать у меня в игру зашло и потом после того как скрипт загрузился краш. Че делать?
 

Dyma Light

Новичок
2
0
Все норм, только когда ставишь WadeScreenFuxLite.asi не нормально показывается. Пробовал меня размер и позицию.
 

hnnssy

Известный
Автор темы
Друг
2,684
2,744
ребзя, такой вопросик: это говно дохера фпс жрёт у вас? а то я чёт поставил его и у меня он 140 фпс отнимает
мне вот интересно, это я в последних версиях нахуевертил у себя когда-то, или он весь кривой
 

langerdovers

Участник
96
22
ребзя, такой вопросик: это говно дохера фпс жрёт у вас? а то я чёт поставил его и у меня он 140 фпс отнимает
мне вот интересно, это я в последних версиях нахуевертил у себя когда-то, или он весь кривой
не сажает
 
  • Нравится
Реакции: hnnssy

Kolea

Новичок
2
0
Было бы круто если показывались и фристы оружия как раньше