Ищу самый быстрый SpeedHack.

M1F0L0G3MA

Известный
Автор темы
13
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Доброго времени суток. Меня интересует спидхак на все виды транспорта. И спидхак не простой, который разгоняет транспорт до определенной скорости, а прям мощный спидхак, на котором можно в космос съебнуть (но без перебора, не airbreak) . Как мы все знаем, в сампе читеров жопой жуй. И так уж получается, что в режиме гонок на самолетах очень часто попадаются софтеры. Дабы с ними как-то конкурировать, приходится тоже юзать софт. Но проблема в том, что когда я лечу на сраном кукурузнике даже с выжатым на полную альтом, меня каким-то образом умудряются догонять и обгонять братья по софту. Вывод: спидхак у меня очень слабый. Я знаю, что существуют разные спидхаки. Есть те, которые быстро разгоняют транспорт до максимально возможной для него скорости (то есть помогают лишь при разгоне), а я есть те, которые ломают нaxyй пространственно-временной континуум, с помощью которых можно на велосипеде обгонять Инфернус как стоячего. Так вот мне нужен второй тип спидхака. Назовем его "спидхак реактивный". В битве софтеров я хочу быть альфа. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
628
Всё ясно, чел не смотрел сериал The Flash. А там говориться, чем быстрее ты движешься, тем медленнее мир вокруг тебя(между прочем кто-то из физиков это доказал. Правда он доказал это до сериала, но не суть важно.) Так вот, если ты преодолеешь скорость света ~300000км/c, то время начнёт откатываться назад, получается, ты отправишься в прошлое. Продолжаем дальше, чтобы быть быстрее их, тебе нужны тахионы. Продолжаем, не одна резина\лопасти не выдержат такой нагрузки. Ещё на самолёте, попадя на такой скорости в стратосферу, у тебя попросту сгорит самолёт\машина. Получается, ты хочешь нарушить законы не только обычной физики, но и квантовой. Поверь, добром это не кончится.

Но, ахуенный СХ можно настроить вот здесь: https://www.blast.hk/threads/36234/ Max Speed в шишку выкручиваешь скорость разгона тоже в шишку и хуяришь как чёрт бл. Но дагестанцы на турбо ВАЗ 2107 один хуй догонят и дадут пизды.

Вот ещё вот это можешь попробовать: https://www.blast.hk/threads/13382/

Тут уже арабы на камрюхи пизды дадут.
 
  • Нравится
Реакции: SomaGnoma и rvng
F

fantaressel

Гость
Всё ясно, чел не смотрел сериал The Flash. А там говориться, чем быстрее ты движешься, тем медленнее мир вокруг тебя(между прочем кто-то из физиков это доказал. Правда он доказал это до сериала, но не суть важно.) Так вот, если ты преодолеешь скорость света ~300000км/c, то время начнёт откатываться назад, получается, ты отправишься в прошлое. Продолжаем дальше, чтобы быть быстрее их, тебе нужны тахионы. Продолжаем, не одна резина\лопасти не выдержат такой нагрузки. Ещё на самолёте, попадя на такой скорости в стратосферу, у тебя попросту сгорит самолёт\машина. Получается, ты хочешь нарушить законы не только обычной физики, но и квантовой. Поверь, добром это не кончится.

Но, ахуенный СХ можно настроить вот здесь: https://www.blast.hk/threads/36234/ Max Speed в шишку выкручиваешь скорость разгона тоже в шишку и хуяришь как чёрт бл. Но дагестанцы на турбо ВАЗ 2107 один хуй догонят и дадут пизды.

Вот ещё вот это можешь попробовать: https://www.blast.hk/threads/13382/

Тут уже арабы на камрюхи пизды дадут.
Чуть не умер от смысловой нагрузки, спасибо, продолжай в том же духе
 

Mailovskiy

Активный
386
89
нажимаешь 1+2 зажимаешь w и теперь ты ломаешь
нaxyй пространственно-временной континуум
 

M1F0L0G3MA

Известный
Автор темы
13
1
Всё ясно, чел не смотрел сериал The Flash. А там говориться, чем быстрее ты движешься, тем медленнее мир вокруг тебя(между прочем кто-то из физиков это доказал. Правда он доказал это до сериала, но не суть важно.) Так вот, если ты преодолеешь скорость света ~300000км/c, то время начнёт откатываться назад, получается, ты отправишься в прошлое. Продолжаем дальше, чтобы быть быстрее их, тебе нужны тахионы. Продолжаем, не одна резина\лопасти не выдержат такой нагрузки. Ещё на самолёте, попадя на такой скорости в стратосферу, у тебя попросту сгорит самолёт\машина. Получается, ты хочешь нарушить законы не только обычной физики, но и квантовой. Поверь, добром это не кончится.

Но, ахуенный СХ можно настроить вот здесь: https://www.blast.hk/threads/36234/ Max Speed в шишку выкручиваешь скорость разгона тоже в шишку и хуяришь как чёрт бл. Но дагестанцы на турбо ВАЗ 2107 один хуй догонят и дадут пизды.

Вот ещё вот это можешь попробовать: https://www.blast.hk/threads/13382/

Тут уже арабы на камрюхи пизды дадут.
Зашел, чтобы найти спидхак и стать успешным человеком в игре, а по итогу защитил докторскую по квантовой физике и стал успешным человеком в жизни, спасибо! Вот меня больше заинтересовал второй спидхак, нежели первый, потому что первый это по сути изменение характеристик отдельного транспорта, там даже перечень машин есть, а мне нужна обыкновенная альтуха. Но если во втором случае мне предельно понятно, что такое max speed, то что такое offset я в кишку не e6у. Был бы очень признателен вам, профессор, если бы вы провели мне исчерпывающий ликбез и в этой области.
 
  • Нравится
Реакции: SomaGnoma

|| NN - NoName ||

Известный
1,049
628
Зашел, чтобы найти спидхак и стать успешным человеком в игре, а по итогу защитил докторскую по квантовой физике и стал успешным человеком в жизни, спасибо! Вот меня больше заинтересовал второй спидхак, нежели первый, потому что первый это по сути изменение характеристик отдельного транспорта, там даже перечень машин есть, а мне нужна обыкновенная альтуха. Но если во втором случае мне предельно понятно, что такое max speed, то что такое offset я в кишку не e6у. Был бы очень признателен вам, профессор, если бы вы провели мне исчерпывающий ликбез и в этой области.
Доктор в душе не ебу. Поставь поменьше если будет лучше, значит заебись или потом больше ставь
 

iAmerican

Известный
Друг
615
257
Зашел, чтобы найти спидхак и стать успешным человеком в игре, а по итогу защитил докторскую по квантовой физике и стал успешным человеком в жизни, спасибо! Вот меня больше заинтересовал второй спидхак, нежели первый, потому что первый это по сути изменение характеристик отдельного транспорта, там даже перечень машин есть, а мне нужна обыкновенная альтуха. Но если во втором случае мне предельно понятно, что такое max speed, то что такое offset я в кишку не e6у. Был бы очень признателен вам, профессор, если бы вы провели мне исчерпывающий ликбез и в этой области.

чем больше значения offset , тем быстрее ты будешь ускорятся.