Другая игра Температура видюхи

Savchik Blazer

Но я, мечту свою лелея...
Автор темы
Проверенный
672
292
Короче решил я значит поиграть в самп с енб но вот беспокоюсь не сгорит ли в моем ноуте видюха(при игре с енб она загркжена на 70 процентов) хотел спросить какая критичкская температура у видеокарт и какую программу использовать для контроля температуры (аида64 не видит дискретку)
 

Dragynovv

Известный
255
208
Короче решил я значит поиграть в самп с енб но вот беспокоюсь не сгорит ли в моем ноуте видюха(при игре с енб она загркжена на 70 процентов) хотел спросить какая критичкская температура у видеокарт и какую программу использовать для контроля температуры (аида64 не видит дискретку)
какая видеокарта то
 

T1cKz

Известный
596
244
Открываешь MSI Afterburner и делаешь огран температуры до 75 градусов, и можешь играть.
Но чем больше играешь на пределе, тем быстрее выходит из строя вентилятор и его нужно будет менять со временем. Он и так и так выйдет рано или поздно, но чем быстрее он крутит, тем быстрее он выйдет из строя и начнёт стучать по видюхе
 

Savchik Blazer

Но я, мечту свою лелея...
Автор темы
Проверенный
672
292

Downesa

Активный
347
54
Просто не все видят дискретку


Он разве температуру показывает
Показывает, вот тут внизу
1643617061313.png
 

Quasper

Известный
834
354
Просто не все видят дискретку


Он разве температуру показывает
показывает, можешь поставить MSI Afterburner (как уже писали выше) он умеет рисовать оверлей поверх окон с графиком температуры/загруженности.
P.S Так же там есть ограничение по температуре, сможешь выставить пороги температур и скорость вращения куллеров
 

vortex

Известный
Проверенный
526
281
Сколько градусов? Если ниже ниже 80, то не беспокойся, а выше 80 начинает плавиться текстолит
я что-то не понимаю или даже перейдя по твоей ссылке нигде не сказано что при 80 градусах текстолит плавиться начинает.
 
  • Нравится
Реакции: Quasper

Downesa

Активный
347
54
показывает, можешь поставить MSI Afterburner (как уже писали выше) он умеет рисовать оверлей поверх окон с графиком температуры/загруженности
В некоторых играх почему то не работал у меня

я что-то не понимаю или даже перейдя по твоей ссылке нигде не сказано что при 80 градусах текстолит плавиться начинает.
не ну видяха может греться и 90 градусов стабильно и норм работать, главное что бы не было 100 градусов +, и если у него греется 80 градусов то нужно поставить другой кулер или подставку охлаждающую