Совет [ARZ] Новая рофляная взятка

legnd

Известный
Автор темы
1,541
658
Всем привет, недавно догадался о недо-способе взяток, где можно одновременно порофлить над злыми зеками и заработать около 3кк за час.
Сразу скажу что это больше не способ заработка миллиардов, а просто способ забрать немного денег и поугарать над бомжгенгом.
Нам нужно вступить в ТСР хоть на 1 ранг, идём к какому-то челу который очень хочет выйти из тюрьмы,
заводим с ним простой разговор и резко предлагаем ему выйти по УДО за деньги.
Он, думая что это просто добрый ТСРщик хочет выпустить его, даёт нам сумму 500к (можно попросить больше или меньше,
но 500к самый оптимальный вариант), а мы просто говорим ему какую-ту смешную фразу и просто уходим, а после наблюдаем
как он бомбит и пишет жб, когда на некоторых серверах это РП развод)
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: SomaGnoma

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+60kk
 

legnd

Известный
Автор темы
1,541
658

чоко мами 1488

Потрачен
221
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, недавно догадался о недо-способе взяток, где можно одновременно порофлить над злыми зеками и заработать около 3кк за час.
Сразу скажу что это больше не способ заработка миллиардов, а просто способ забрать немного денег и поугарать над бомжгенгом.
Нам нужно вступить в ТСР хоть на 1 ранг, идём к какому-то челу который очень хочет выйти из тюрьмы,
заводим с ним простой разговор и резко предлагаем ему выйти по УДО за деньги.
Он, думая что это просто добрый ТСРщик хочет выпустить его, даёт нам сумму 500к (можно попросить больше или меньше,
но 500к самый оптимальный вариант), а мы просто говорим ему какую-ту смешную фразу и просто уходим, а после наблюдаем
как он бомбит и пишет жб, когда на некоторых серверах это РП развод)
кринж.
 

BisQwit

Известный
451
124
Большенство игроков знают что выходит таблички о том что нужно заплатить 5кк для того чтобы выйти по УДО, это именно касается богатых и кто часто бывает в ТСР, так что способ скорей всего на лоха.
 

Лебiгович

Известный
877
239
Способ дерьмо, у меня лучше, я по 5кк в день (если фартанёт, то даже за час) фармлю на мамонтах не напрягаясь, но способ не расскажу никому, пока сам в бан не улечу, а улечу видимо еще не скоро т.к это настолько охуенный скам, что чел даже и не заметит как я его заскамил)
 

Owen Bonilic

Участник
78
7
Способ дерьмо, у меня лучше, я по 5кк в день (если фартанёт, то даже за час) фармлю на мамонтах не напрягаясь, но способ не расскажу никому, пока сам в бан не улечу, а улечу видимо еще не скоро т.к это настолько охуенный скам, что чел даже и не заметит как я его заскамил)
А ну ка на ухо дзынкни мне
 
  • Ха-ха
Реакции: Лебiгович

Limovs

Активный
126
31
Я 6ка РКШД патрулировал ТСР и по мне чел подъезжает и говорит: вы тут главный?
Я такой говорю да я главный, далее он: го дам 1.5кк и ты выпустишь моего друга. Я такой го он передает и мы едем туда сюда вокруг тср и в конце встречаю его друга он заходит и далее я быстро сливаю с инты сажусь в тачку и заехал в подземный паркинг. В итоге он звонит я ставлю режим полета, делаю доклад о завершении патруля и еду в участок, через час или даже день вижу его он говорит жб подаст, подождал 3 дня вижу его еще раз спрашиваю где жб он такой Ой не хочу заливать 🤡