SA:MP [RADMIR-RP] Бот пилота, автобусника, развозчика мусора + инвиз | [UltraBot - RadmirRP]

ik0nka

Известный
750
344
По другому тебя назвать нельзя, я тебе ещё раз говорю, прежде чем что-то писать нужно хорошо подумать. Я тебе отвечу ещё раз то что на радмире обычные кордмастеры не будут работать! Так-как там анти-чит сделан по другому, допустим на автобуснике нужно подобрать сами настройки кордмастера, и потом задержку. На всех работах задержка разная. И ты не где не платно/не бесплатно не найдешь. А кордмастеры которые ты скидываешь сначала проверь работают ли они там или нет.
Люди платят за настройки тп?
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть бесплатная альтернатива .
Говно которое, ломается каждую минуту и подходит только для одной работы, правильно я понимаю. Просто я не пойму вас таких людей. Нахуя обсирать то что делалось не для вас а для нормальных людей? Если тебе денег не хватает то пользуйся бесплатной парашой, вас не кто не заставляет покупать их платно.
 

ABOBAGUNG

Участник
62
12
Говно которое, ломается каждую минуту и подходит только для одной работы, правильно я понимаю. Просто я не пойму вас таких людей. Нахуя обсирать то что делалось не для вас а для нормальных людей? Если тебе денег не хватает то пользуйся бесплатной парашой, вас не кто не заставляет покупать их платно.
Ну не обижайся ты так .
 

EliseyRedev

Участник
68
29
Говно которое, ломается каждую минуту и подходит только для одной работы, правильно я понимаю. Просто я не пойму вас таких людей. Нахуя обсирать то что делалось не для вас а для нормальных людей? Если тебе денег не хватает то пользуйся бесплатной парашой, вас не кто не заставляет покупать их платно.
Ответь в тг, фиг ответишь0,

1643887435564.png

он продает не пак ботов за 150 рублей, а 1 бота за 150
3 бота = 450 рублей АХХАХАХАХ
 

ABOBAGUNG

Участник
62
12
Говно которое, ломается каждую минуту и подходит только для одной работы, правильно я понимаю. Просто я не пойму вас таких людей. Нахуя обсирать то что делалось не для вас а для нормальных людей? Если тебе денег не хватает то пользуйся бесплатной парашой, вас не кто не заставляет покупать их платно.
Соглы , Орбита параша. Только деньги тебе нужны , раз такое продаешь .

Ответь в тг, фиг ответишь0,

Посмотреть вложение 134728
он продает не пак ботов за 150 рублей, а 1 бота за 150
3 бота = 450 рублей АХХАХАХАХ
Страшно , жить .
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ответь в тг, фиг ответишь0,

Посмотреть вложение 134728
он продает не пак ботов за 150 рублей, а 1 бота за 150
3 бота = 450 рублей АХХАХАХАХ
Выводы поспешных не делай. Ты написал пак софтов, я не понял тебя каких ещё софтов, как показан бот так и продаю. Какие тут могут быть 450р?

Так-как мне срочно нужны деньги, решил я его продавать.
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В чем разница твоего курда, и того которого я кинул как пример? Не считая настройки. Еще грузин с таким курдом делал бота для автобуса.
в том что твоего будет кикать либо анти-чит, либо анти-бот.
 

ik0nka

Известный
750
344
в том что твоего будет кикать либо анти-чит, либо анти-бот.
Работаю они с задержкой для того чтоб не кикнул АНТИ-БОТ
Обход анти бота это задержка, в чем проблема ее сделать? По поводу кика, вря, тли. Только если будет быстро маркер брать, но задержка все решит

Объективно ты продаешь задержку, если так подумать
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обход анти бота это задержка, в чем проблема ее сделать? По поводу кика, вря, тли. Только если будет быстро маркер брать, но задержка все решит

Объективно ты продаешь задержку, если так подумать
Можешь это писать бля в лс, либо куда либо. Я тебе ответил уже 100 раз, либо ты прикалываешься либо ты реально недо-умник.
 

dimon228

Новичок
3
1
На данный момент 3 февраля, бот за 150р актуален?
или пофиксили уже?
 

ik0nka

Известный
750
344
Как я и сказал выше, был использован курд грузина. Ты продаешь чужой код, думаю этим все сказано

Что бы мне не сказали что я без пруфоф говорю на чела
1643892590331.png
1643892578348.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: PanSeek