Lua [ARZ] Driver 1.2 | Личный помощник дальнобойщика

neverlessy

Потрачен
Автор темы
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Alan580

Активный
324
45
нахера делать фриз? для того чтобы ещё палевнее было? пидоры чекать пытаются на бота, долго стоишь на месте - бот, хер выключишь его, и антифриз не помогает даже, вот есть же нормальная ловля фуры скриптом, почему бы также не сделать нормально?
 
  • Нравится
Реакции: Helix999

Helix999

Новичок
11
0
нахера делать фриз? для того чтобы ещё палевнее было? пидоры чекать пытаются на бота, долго стоишь на месте - бот, хер выключишь его, и антифриз не помогает даже, вот есть же нормальная ловля фуры скриптом, почему бы также не сделать нормально?
+++++
 

Nnet4Me

Новичок
1
0
А получится в 1.3 сделать общий заработок? за все сессии, как это сделано с рейсами и ларцами
А то аризона заебала меня крашить от ебучего ultra hd пердежа выхлопов)
 
  • Эм
Реакции: neverlessy

Swarm01

Новичок
15
3
Как только ловится фура происходит краш игры (картинка тупо замирает и ток процесс рипать надо
)
 

Sep4rate

Новичок
1
0
Помогите я прописал /driver 1 и оно ловит фуру а как деактивировать? И я зафрижен почемуто ходить не могу и инвентарь тоже
 

neverlessy

Потрачен
Автор темы
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смирись, хелпер хуйня, купи бота от Мирона, так автоловля нормальная
да это ты хуйня, у него рот в говнокоде, а в новой платной версии моего скрипта нормальная и ловля и очень много функций.
 

neverlessy

Потрачен
Автор темы
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В платной версии? Где она? Где ознакомиться с функционалом?
Она еще делается, будет она не совсем платная, а с подпиской. Пару человек сейчас гоняют с ней, ищут проблемы. Пока что никак
 

[R]evenge

Участник
72
10
Она еще делается, будет она не совсем платная, а с подпиской. Пару человек сейчас гоняют с ней, ищут проблемы. Пока что никак
дак удали эту помойку отсюда, спустя долгое время фриз так и не пофиксил, смысл отнимать время людей, которые скачают это, простоят, половят фуру и зафризятся
 

Rusyaaa

Новичок
5
0
Добавить настройку цен на ларцы,потому что цена ларца в 1.5кк уже давно не актуальна)Путаешься сколько заработал вообщем,а так скрипт годный!