Lua [ARZ] Driver 1.2 | Личный помощник дальнобойщика

У

Удалённый пользователь 452116

Гость
после активации невозможно двигаться
 

pchelkin (mearfy)

Известный
915
374
кроме ловли ничего нет полезного, куда ехать ты хуй определишь, заработок я хз как ты считаешь, я получал 160к, показывало даже не близко, при ловле камеру фризит, и если словит фуру - краш, помогает камхак
 

Fredvim

Участник
41
3
кроме ловли ничего нет полезного, куда ехать ты хуй определишь, заработок я хз как ты считаешь, я получал 160к, показывало даже не близко, при ловле камеру фризит, и если словит фуру - краш, помогает камхак
Автор в бане, жди разбан и будет обнова писали выше
 

Wazer

Новичок
4
0
кикает за дудос, сделай интервалы альта и энтера поменьше, ибо кикает DDos
 

neverlessy

Потрачен
Автор темы
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кикает за дудос, сделай интервалы альта и энтера поменьше, ибо кикает DDos
Это проблема того, что люди выбирают фуру, которая у них не открыта, скрипт бесконечно пытается ее взять и тем самым флудит диалогами.
Дай угадаю, кик за "флуд функциями"?

Жди обновления, я переработал метод взятия фуры, брать стало вообще без киков в любой ситуации.
 

Bloody_Black

Участник
65
11
Скрипт проработал 1 день и на след день после открытия менюшки аренды фризит и всё. Только перезагрузка пк :(
 

flurace

Известный
176
126
Это проблема того, что люди выбирают фуру, которая у них не открыта, скрипт бесконечно пытается ее взять и тем самым флудит диалогами.
Дай угадаю, кик за "флуд функциями"?

Жди обновления, я переработал метод взятия фуры, брать стало вообще без киков в любой ситуации.
в обновлении будь добр добавить возможность установки стоимости ларца, ибо он не стоит 1.5 мульта везде. возможно стоит добавить вообще отдельно строку для него, или сделать отдельно заработок с самих рейсов, с ларцов и одну строку общую с учётом рейсов и ларцов
можно так-же добавить расходы на бензин (ну по приколу для особо шизнутых фармил)

возможно я один такой, но когда пользуюсь /ds, то инвентарь багается и не кликабелен до открытия /mm - настройки (по крайней мере я так делаю), посмотри пожалуйста и эту проблему
 

neverlessy

Потрачен
Автор темы
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в обновлении будь добр добавить возможность установки стоимости ларца, ибо он не стоит 1.5 мульта везде. возможно стоит добавить вообще отдельно строку для него, или сделать отдельно заработок с самих рейсов, с ларцов и одну строку общую с учётом рейсов и ларцов
можно так-же добавить расходы на бензин (ну по приколу для особо шизнутых фармил)

возможно я один такой, но когда пользуюсь /ds, то инвентарь багается и не кликабелен до открытия /mm - настройки (по крайней мере я так делаю), посмотри пожалуйста и эту проблему
Это проблема проверки скила дальнобойщика) Я уже исправил эту проблему. Пока не выпустил обновление - можешь просто писать /donate и сразу закрывать диалог. Фиксится (закрывать на кнопку обязательно)
 

vizerpad

Активный
192
50
в обновлении будь добр добавить возможность установки стоимости ларца, ибо он не стоит 1.5 мульта везде. возможно стоит добавить вообще отдельно строку для него, или сделать отдельно заработок с самих рейсов, с ларцов и одну строку общую с учётом рейсов и ларцов
можно так-же добавить расходы на бензин (ну по приколу для особо шизнутых фармил)

возможно я один такой, но когда пользуюсь /ds, то инвентарь багается и не кликабелен до открытия /mm - настройки (по крайней мере я так делаю), посмотри пожалуйста и эту проблему
псс, скажу по секрету: у скрипта есть ини, открыв который, ты увидишь значение стоимости ларца, И, поменяв которое, будет показываться другая цена. только тсс, никому не говори