JS Авто null

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kecer

Участник
Автор темы
241
11
Привет, проблема образовалась как пофиксить помогите пожалуйста

Когда я присваивую определённому объекту json 0 он заменяется на null


JSON до:
[
    {
        "warn": 0
    }
[


JavaScript:
bot.hear(/^(?:\/setpromoted) (.*) (.*)$/i, msg => {
  const user = users.filter(x => x.id === msg.senderId)[0]
  user.warn = 0
})


JSON после:
[
    {

        "warn": null

    }   
]
 

Kecer

Участник
Автор темы
241
11
Ну во-первых
JavaScript:
const user = users.find(x => x.id === msg.senderId)

А во-вторых как ты понял что вместо 0 там null ?
такой вопрос будто это сделать не возможно, у меня есть профиль куда выводится информация и заместо 0/3 там было null/3

Ну во-первых
JavaScript:
const user = users.find(x => x.id === msg.senderId)

А во-вторых как ты понял что вместо 0 там null ?
users.find и users.filter оно аналогично работает разве нет? Что find использовал что filter всё работает одинаково
 

molimawka

Известный
Друг
443
648
такой вопрос будто это сделать не возможно, у меня есть профиль куда выводится информация и заместо 0/3 там было null/3


users.find и users.filter оно аналогично работает разве нет? Что find использовал что filter всё работает одинаково
Почитай в документации разницу между find и filter. find ищет первый элемент в массиве который подходит под требования, filter перебирает весь массив. Выходит что с filter может быть затрачено больше времени и чем больше у тебя будет юзеров, тем медленнее это будет.

Ну значит проблема в выводе твоего профиля. Возьми самый топовый метод дебага console.log и смотри где у тебя с 0 превращается в null

И мы не Ванги чтобы знать как у тебя происходит вывод информации где у тебя получается null вместо 0
 

Kecer

Участник
Автор темы
241
11
Почитай в документации разницу между find и filter. find ищет первый элемент в массиве который подходит под требования, filter перебирает весь массив. Выходит что с filter может быть затрачено больше времени и чем больше у тебя будет юзеров, тем медленнее это будет.

Ну значит проблема в выводе твоего профиля. Возьми самый топовый метод дебага console.log и смотри где у тебя с 0 превращается в null

И мы не Ванги чтобы знать как у тебя происходит вывод информации где у тебя получается null вместо 0
Слушай спасибо, попробую, не знаю знаешь не знаешь весь инет обрыл не могу найти

const = '12.01.2021'

как сделать сколько прошло с момента этой даты?

Как можно узнать сколько прошлом времени с этой даты, проблема в том не где не написано как определить сколько времени прошло с даты в формате DD.MM.YYYY везде то YYYY.MM.DD либо ваще не читаемые, мб ты знаешь очень сильно выручишь меня уже второй день думаю как это решить
 

molimawka

Известный
Друг
443
648
Слушай спасибо, попробую, не знаю знаешь не знаешь весь инет обрыл не могу найти

const = '12.01.2021'

как сделать сколько прошло с момента этой даты?

Как можно узнать сколько прошлом времени с этой даты, проблема в том не где не написано как определить сколько времени прошло с даты в формате DD.MM.YYYY везде то YYYY.MM.DD либо ваще не читаемые, мб ты знаешь очень сильно выручишь меня уже второй день думаю как это решить
Заюзать это https://www.npmjs.com/package/moment
Ну а там уже в документации смотри что и как

JavaScript:
const moment = require("moment")
console.log(moment("12.01.2021", "DD.MM.YYYY"))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.