Lua [ARZ] Автооткрытие боксов с рулетками.

Rich_Frank

Новичок
26
1
Аризона пофиксила походу, когда запускаешь скрипт и он автоматически чекает прошло ли кд на сундуки, выскакивает табличка "Граффити банды Баласс, можно закрасить через час", я даже не в банде и не в орг организациях, гражданський, пару дней назад всё хорошо работало, а когда табличка вот эта выскакивает перестаёт открывать сундуки(я перезаходил)

Аризона пофиксила походу, когда запускаешь скрипт и он автоматически чекает прошло ли кд на сундуки, выскакивает табличка "Граффити банды Баласс, можно закрасить через час", я даже не в банде и не в орг организациях, гражданський, пару дней назад всё хорошо работало, а когда табличка вот эта выскакивает перестаёт открывать сундуки(я перезаходил)
И переустанавливал, всё также
 
Последнее редактирование:

Евдоким)

Новичок
1
0
Добавь тайник Лос-Сантоса

1645609601850.png
1645609639681.png
 

shade!

Известный
811
272
в каких строках цвета можно поменять? не люблю зеленый
 

pulemetov scripts

Участник
Автор темы
21
33
в каких строках цвета можно поменять? не люблю зеленый
Ищешь функцию greenParty() в коде, она находится снизу, находишь стиль на бх что тебе понравился, полностью заменяешь функцию гринпати на свою найденную
 
  • Нравится
Реакции: shade!

Балбеслар

Новичок
2
0
Добавь подсчёт всего дропа.
При перезапуске не начает работу по новому а добивает то кд которое было до этого. (Пофикси не очень фкусна)
А так для фармил самое то 👍
 

M1dzyno11

Новичок
1
0
Простенькое автооткрытие боксов в инвентаре. Видел подобные скриптики, однако они либо багнутые, либо уже неактуальные.

QVV3ELq.png
Задержка и активация чекбоксов сохраняются в конфиге.

Активация: /boxset

Зависимости: lib.samp.events, imgui, inicfg, encoding.

UPD 25.02.22:
- Добавлен тайник Лос-Сантоса.

Спасибо Cosmo за ахуенный стиль имгуи.
код открыт, можете юзать его, эскпериментировать с ним как хотите.
Не открывает тайник лос-сантоса. Открывает почему то бумажник :)