Клад проклял горник ( не байт )

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а камера остаётся за ним и я им рулю!
Такой баг происходит если тебя заспавнят на велике
Или я вообще с него улетаю
Поставь нопы onSetPlayerPos + onSetVehicleVelocity


Если смотртеть на 1 твой скрин, то у тебя скорей всего ломка персонажа, скинь сюда скрин паспорта ( из игры )
 

TeMAn1221

Известный
Автор темы
357
81
Такой баг происходит если тебя заспавнят на велике

Поставь нопы onSetPlayerPos + onSetVehicleVelocity


Если смотртеть на 1 твой скрин, то у тебя скорей всего ломка персонажа, скинь сюда скрин паспорта ( из игры )
Не ломка, даже на других серверах, + на другой сборке всё ок. Я с велика улетаю визуально, для сервера я на велике
 

TeMAn1221

Известный
Автор темы
357
81
Скинь скрин папки MoonLoader + Cleo с "проклятой" сборки
1643188766693.png
 

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@TeMAn1221
вытащи из папки мунлоадера -> rukojopik.lua, AntiVehExplosion.lua, FlyCar.lua
Если не получится попробуй просто папку мунлоадер вытащить из сборки, если баг с великом пропадёт значит скрипт конфликтует
 

TeMAn1221

Известный
Автор темы
357
81
@TeMAn1221
вытащи из папки мунлоадера -> rukojopik.lua, AntiVehExplosion.lua, FlyCar.lua
Если не получится попробуй просто папку мунлоадер вытащить из сборки, если баг с великом пропадёт значит скрипт конфликтует
поменял сборку, засунул все те же скрипты, и всё ок)

нехуй клады софтом ловить
ток рендер)
 

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Alpatiwe

Известный
44
25
это хиток проклял всех кладменов, вот и на тебя подействовало. радуйся что писька не отвалилась
 
Последнее редактирование:

TeMAn1221

Известный
Автор темы
357
81
СРОЧНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ : НА НОВОЙ СБОРКЕ Я ОПЯТЬ НАШЕЛ КЛАД, И ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО Я РЕШИЛ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ СКРИПТЫ, У МЕНЯ КРАШНУЛАСЬ СБОРКА, И ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ ТОЖЕ САМОЕ, Я ВЫЧИСТИЛ ВСЕ СКРИПТЫ ( МУНЛОАДЕР, КЛЕО, ЛУА ), И ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ.

Что делает rykojopik.lua ?
Самописный биндер
 

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скачай новую сборку и забудь про эти скрипты как страшный сон
 

TeMAn1221

Известный
Автор темы
357
81
Скачай новую сборку и забудь про эти скрипты как страшный сон
У меня зависимость от них.

Мне кажется это конец. Компенсаторский заговор проклял меня с ног до головы...Я должен уйти

Проблема решена. Это всё из-за аси обхода. Он был в сговоре с кладами! Но я его удалил и всё ок.
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: [w0te]