Предложение Ускорение одобрения тем

YarmaK

Известный
Автор темы
685
242
Добрый день, хочу предложить идею, чтобы создатели тем ДОБРОВОЛЬНО по своему ЖЕЛАНИЮ давали сурс своего кода и уже проверяющий делал компиляции и протекты как просит создатель кода и заливал в тему, это ускорит намноооого всем время, кто не хочет- ждите неделю проверку☹️
 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code и TheBrox

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрый день, хочу предложить идею, чтобы создатели тем ДОБРОВОЛЬНО по своему ЖЕЛАНИЮ давали сурс своего кода и уже проверяющий делал компиляции и протекты как просит создатель кода и заливал в тему, это ускорит намноооого всем время, кто не хочет- ждите неделю проверку☹️
С одной стороны неплохо. Но а с другой - ты хочешь зафорсить файл со стиллером, но на проверку админу даёшь чистый файл. И потом ведь никто ничего не докажет, т.к. там написано "проверено".
Потому это однозначно минус
 

MrBidloKoder

Известный
425
248
С одной стороны неплохо. Но а с другой - ты хочешь зафорсить файл со стиллером, но на проверку админу даёшь чистый файл. И потом ведь никто ничего не докажет, т.к. там написано "проверено".
Потому это однозначно минус
каво, а для чего проверка нужна тогда. Перечитай его предложение ещё раз. Он имеет ввиду, что ты даёшь сурс админам, а админы за тебя компилят это всё и заливают (т.е не нужно будет мучаться и ждать по 203 дней для проверки)
 
D

deleted-user-422095

Гость
каво, а для чего проверка нужна тогда. Перечитай его предложение ещё раз. Он имеет ввиду, что ты даёшь сурс админам, а админы за тебя компилят это всё и заливают (т.е не нужно будет мучаться и ждать по 203 дней для проверки)
а потом админ уходит с поста и сливает способ шифрования
 
  • Ха-ха
Реакции: paulohardy

zTechnology

Известный
1,101
485
Добрый день, хочу предложить идею, чтобы создатели тем ДОБРОВОЛЬНО по своему ЖЕЛАНИЮ давали сурс своего кода и уже проверяющий делал компиляции и протекты как просит создатель кода и заливал в тему, это ускорит намноооого всем время, кто не хочет- ждите неделю проверку☹️
Бред. Получаю одобрения тем за несколько часов, только одна тема долго проверялась, которая была с СФ плагином
 

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Запретить компиляцию? Смысл от нее, если все равно можно вскрыть файл
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,711
Добрый день, хочу предложить идею, чтобы создатели тем ДОБРОВОЛЬНО по своему ЖЕЛАНИЮ давали сурс своего кода и уже проверяющий делал компиляции и протекты как просит создатель кода и заливал в тему, это ускорит намноооого всем время, кто не хочет- ждите неделю проверку☹️
Ага, настроить хуевый проект СФ - та еще ебля
 

Dark.

Известный
1,748
769
Ну впринципе норм, но опять же
Если ты готов отдать сурс скрипта админу чтобы тот его ещё и закомпилировал каким-то luajit, то в чем смысл компиляции если можно выложить опенсурс?
А хорошие платные модификации ты сурс не отдашь.
Просто меньше компилируйте и будет вам счастье. (По крайней мере относится к простейшим скриптам на луа)