Возможно ли создать такой чит?

Alexandr_Vlasov

Участник
Автор темы
168
7
Возможно создать чит, чтобы автоматически копал железо на лаунчер 1.12.2 с модами, если да, то сколько это будет стоить? 213132.png
 

vortex

Известный
Проверенный
525
284
сможешь помочь за деньги?


сможешь помочь за деньги?
я не знаю джаву = не смогу написать обход, ищи бесплатный или обращайся к тем кто знает джаву, я к сожалению ничем помочь не смогу.
 

Alexandr_Vlasov

Участник
Автор темы
168
7
я в 2019 делал плавный баритон, могу продать за скромные 400 российских долларов
мне без разницы плавный или нет, просто включить, через час кинуть всю руду что добыл в сундук и по новой.

мне главное его как то заинджектить в лаунчер, вообще не представляю как это сделать
 

pwnz

Участник
94
75
мне без разницы плавный или нет, просто включить, через час кинуть всю руду что добыл в сундук и по новой.

мне главное его как то заинджектить в лаунчер, вообще не представляю как это сделать
так тебя в бан отправят через 30 секунд, щас любая залупа детектит баритон, или ты думаешь все так просто? найдешь способ инжекта - следующая проблема обойти античит, с этим я готов помочь
 

Raih

Активный
392
29
мне без разницы плавный или нет, просто включить, через час кинуть всю руду что добыл в сундук и по новой.

мне главное его как то заинджектить в лаунчер, вообще не представляю как это сделать
Баритон в клиенте Interia, не кикает